Голубин уволен из Динамо
Автор Fcdin.com   
23.08.2017 г.
По информации «Чемпионата», 22 августа со своего поста был уволен глава селекционного отдела московского «Динамо» Геннадий Голубин, занимавший эту должность с января 2017 года. По данным Fcdin.com, отставка исполнительного директора Кречетова также не за горами. Однако они не связаны с планами общества "Динамо" взять селекцию клуба под контроль в ручном режиме (сейчас ВФСО контролирует ее как владелец клуба).

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
koka   |2017-08-26 09:41:05
Про хоккей.
Чего то как-то жёстко нас деклассировали. Обидно, досадно, но ладно...

Но унывать, думаю, не стоит. История циклична. Помните, что творилось после потрясений 2010 года? Ведь ситуация очень схожа. Мы банкроты и создается ОХК. Выскочка Знарок, невесть как добравшийся до финала с МВД и чуть не выигравший у барсов. Полная перекройка состава и отток серьёзных игроков.
И что было? 11 поражений подряд, два вылета из Кубка на первой стадии.
«Поначалу ничего не было. Вроде вот-вот должно прорвать. Потом стало не очень хорошо. Куда уж дальше проигрывать? Я благодарен руководству команды до сих пор. Любого другого сняли бы после пятого поражения, думаю. Проявили дальновидность. Отставки я не ждал. Мне руководители постоянно звонили с одним: „Не переживай, всё будет нормально“, — вспоминал то время Знарок в интервью газете „Спорт-экспресс“.
Что было дальше мы все знаем. Два кубка и победа в регулярке. Через нас Знарок стал Знарком. И оставался бы нашим, если бы не Сафронов со своими чудачествами с АХО...
И вот теперь, спустя семь лет, история повторилась.
http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-7-znachenie.html

Смотрите. АХО стал ООО (ХК - ОХК в 2010). Лидеры ушли. ХК МВД влился в ДИНАМО, Балашиха сделала также. Видите сходство?

Так что Друзья, терпеть нам ещё два года. Но верить! Однозначно!
Borisych   |2017-08-26 10:59:01
Дмитрий, счет, конечно, удручающий. Думаю и не один раз мы схлопочем по ушам от некоторых команд. Это нормально. Я не переживаю. В Этой ситуации может быть и хуже, а может и лучше. Для многих - это финишная прямая( вон даже Соловьева подписали)Для других - это путь в хоккей. Качели будут и не такие. Что делает Стриж? Просто загребает все в свое подчинение. Что из этого возродиться, какой ребеночек? Время покажет. И в футболе, и в хоккее пока мы в отстающих.
koka   |2017-08-26 12:14:58
Александр Борисович, я ведь и написал - пока!

Стриж и вправду всё загребает. И делает это стремительно и жестоко. Но разве мы не этого хотели? Одного хозяина?
Sem25  - re:   |2017-08-25 22:08:51
Borisych написано:
Разобрали по косточкам. Надо реально смотреть на вещи. . Даже не хочется бросать камень в огород. Ребят жалко, уровень -то не сопоставим.


Так понимаю, речь про шайбу.
По понятиям решил рассудить? Давай.
А по понятиям будет так. Штрейхбрехеров не берем, с ними ясно - работа нужна. Речь о: Варнакове, Казионове... доигрывают ребята, это нормально.
Но как переобулся Еременко! В традициях этого сайта. Ведь он в президиуме сидел, когда "актив" говорил, что на лед в ООО Динамо не выйдет! На все воля Божья.
Воробьев. Возможно он очень крутой тренер, но возглавить команду в той ситуации...
Я не враг Динамо, на игры ходить буду, но сегодня был хороший урок. Стржалковскому - в первую очередь.
Кстати, мое почтение Сафронову. Он был на игре, это поступок мужчины.
vvk55   |2017-08-25 22:31:50
Разница между ХК и денежными мешками в КХЛ такая же, как и между ФК и бомжами в РПФЛ. И другого результата лично я и не ожидал. Это очень грустно, но это - адекватное отражение финансовой (и организационных моментов) ситуации. На сегодняшний день. Если Пржевальский реально хочет изменить ситуацию к лучшему (была такая команда сверху), то флаг ему в руки и будем ждать, когда наступит светлое будущее. Если всё, что он делает, это - получение власти ради власти, то света в конце тоннеля нам не видать. Ни в хоккее, ни в футболе.
Лично я вижу ситуацию так.
дм67   |2017-08-26 00:21:58
Привет Сергей.Всё дело в том , что психология человека такова ,что достигнув 45-50 лет человек в дальнейшем не меняется или меняется только в худшую сторону .Стржалковский уроков извлекать не будет. Он будет что то делать ( менять гл. тренера , ещё что ломать) но от своей линии не отступит .Достигнув определённого положения в обществе ( по делу или по блату , неважно)он всех кто находится на ступень ниже считает глупее себя или ленивее или непрофессионалом. Притом , что сам вообще никакой профессией не владеет.Он свято верит , что в силу своей " гениальности" он способен разобраться во всём от а.Астрономии до я.японского языка.Плюс свита которая которая с ним переходит из структуры в структуру и кормится из его рук.
Кстати безграничная и необоснованная вера Кобелева в Погребняка , а Калитвинцева в Ионова и уверенность . что они всё правильно делают в команде - заложена в них давно и этим они отличаются от Сёмина ,Бердыева.
Будем верить в лучшее.
koka   |2017-08-26 08:45:58
За Бердыевым постоянно полкоманды таскается. Из клуба в клуб. Так что ситуация с "доверием" Ионову не так и критична. К тому же он провел на поле 63% времени. Так что про безграничность - не совсем верно.

Про людей... Люди разные. Вы правы, кто-то, достигнув определённого положения, считает, что это его планка, и начинает почивать на лаврах. И других учить жизни. Но таких не много. Человеку свойственно развиваться, принимать новые вызовы. Кто-то учит языки, кто-то углубляется в историю, кто-то берётся за перо (не нож, писательское)... А уж если жизнь ещё и состоянием подкреплена.
К концу жизни каждый хочет после себя что-то оставить. Не деньги, ведь они уже будут не нужны. У Стрижа денег полно, уж не знаю, на сколько поколений хватит. Но какой след в истории он оставит? А тут есть возможность увековечить себя, как спасителя Великого Динамо! Он не откажется и деньги его вряд ли волнуют.
Так что с Вашим тезисом, что Стржалковский уроков извлекать не будет согласиться не могу. Он уже их активно извлекает, перекраивая кардинально структуру общества. Дай нам Бог, чтобы путь был верным. Динамо-2, Балашиху, Динамо (МО) очень жалко, но такие времена. Уверен, все проекты восстановятся, как и баскетбол.
дм67   |2017-08-26 10:35:06
Минус не мой.Надеюсь Вы не будете оспаривать факт бесплатного ухода из ФК Динамо многих игроков- что не допустимо в условиях рынка!
Стржалковский повторил это ОСОЗНАННО с ХК Динамо.Факт - Сафронов неоднократно хотел встретиться со Стржалковским - провёл несколько часов в его приёмной - встреча не состоялась .Реорганизацию ХК Динамо можно было провести по другому, с гораздо меньшими потерями игроков.
По Ионову -63% времени на поле - это следствие травмы.Мало того , что Динамо играет вдесятером с Ионовым , игроки всё таки вынужденны играть на него , а он запарывает всё , что только можно и не отрабатывает в защите - посмотрите как ваш любимчик Кокорин пашет (при Манчини) за бомжей в защите.Ионов слабое звено- и в нападении = 0 и в защите = -.
koka   |2017-08-26 12:01:04
Да Бог с ним с Ионовым. Его выкинули с поля и с Уралом, и с Амкаром, и с Уфой... Без травм. О какой безграничной уверенности речь?

Мы говорим о Стриже. Кто у нас свалил при нём бесплатно? Денисов с Дьяковым. Но на правах свободных агентов. Тут деньгами не пахнет. Или Вы бы хотели их переподписания на старые оклады? Понимаете, рынок это не только доходы, это ещё и снижение издержек.
О чём говорить с Сафроновым? Взять расписку на погашение долгов? Реально думаете, что он бы расплатился?

Я ведь вот о чём. Мы пока середняки. Но вполне себе крепкие и с характером. У молодёжи просматриваютя перспективы. А к 2019 году, очень надеюсь, будем со своим стадио в историческом центре, без долгов и арендной платы, без дорогостоящего и постаревшего балласта, с крутыми спонсорами и новой селекцией...
дм67   |2017-08-26 13:22:20
Извините.Редко встретишь такого человека как вы - я вам про ерёму , вы мне про фому .Раздачу футбольных игроков бесплатно я имел ввиду эпоху ротенберга и аджоева.И я не говорил , что надо было подписывать игроков на прежних условиях -хотя Робинсон доказал вчера , что ему есть за что получать деньги.Игроки которых растащили свободными агентами : Федоров , Кокарев , Карпов и др можно было продать хоть по минимальной цене.Устал я ломится в открытые двери , пойду пообедаю.
koka   |2017-08-26 14:31:04
Приятного.
Но говорили Вы о Стржалковском. Ротен с Аджоевым не проскользнули ни разу.
Ушедших от нас хокков жалко, но это не Овечкин, Малкин, МакДэвид... Это их выбор. А мы, как всегда, выкарабкаемся. Судьба такая, трудности преодолевать.
Д. Мокус   |2017-08-26 21:57:26
но вот Робинсон ...
Borisych   |2017-08-26 07:09:25
Ну ты и закрутил интригу, Семенов. Да чего там разбирать по понятиям. Не собираюсь я ничего анализировать. Видно же безо всякой аналитики, что мы слабенькие. И что кони при счете 5:1 сбавили обороты. А мы не смогли ничего сделать. Так что цели твоего ко мне обращения не вижу. Диалог не имеет смысла.
Crazypit   |2017-08-25 22:02:39
Сорадники! Только что случилось огромное горе у одного из нас. А, точнее, у доктора алсора. Его хваленная и любимая уфа проиграла махачкалинскому коллективу, который до этого Динамо унизило по всем статьям. Могу только посочувствовать и пожелать уфе дальнейшей борьбы за попадание в лигу фнл. Если кто хочет скинуться мне на пару глотков виски по этому поводу, то все предложения в личку...
П.с. Живо - ты был молодцом, но маркелов тебя делал как месси кариоку... увы...
Crazypit   |2017-08-25 22:11:55
Я понял... Болел уфы тут много... А вроде динамовский сайт, упс...
Д. Мокус   |2017-08-25 22:59:36
зачем обсуждать других людей? можно просто про онжи и уху поговорить.... НАМ вроде выгоден результат, гуд. Про Живо - Петь, не поверю! Да, игру не смотрел.

На пару глотков виски добавить могу, но, сорри, не знаю что таке личка
дм67   |2017-08-25 23:52:02
Нам была выгодна ничейка или поражение анжи.
Crazypit   |2017-08-26 00:46:04
Не с анжи за места боремся... Откуда такие пораженческие настроения?? Доктор тебя заразил?!
LNM   |2017-08-26 06:15:33
да ладно тебе - "не с анжи боремся"! а с кем?
в 16-м годе и те, и другие были нашими конкурентами за вылет. а дома от ухи скорее отползли, чем два очка потеряли.
Crazypit   |2017-08-26 11:24:04
Во-первых, в 15-м, а не в 16-м.
Во-вторых, у уфы выиграли тогда оба матча, ты её, наверное, с мордором попутал.
Kotik   |2017-08-26 18:30:57
Это почему же в 15-м? В 15-м (до зимнего перерыва) мы как раз еще как-то бултыхались...
Crazypit   |2017-08-27 07:16:59
Ты видишь на какое сообщение я отвечал??? С анжи и с уфой мы оба матча в каком году провели?
Crazypit   |2017-08-26 00:44:03
Личка это таке что!
Д. Мокус   |2017-08-26 13:22:56

Как туды написать? Ударение на а
dr.alsor   |2017-08-26 06:42:01
О,блять...стоит на денёк выпасть из ситуации , а тут такое...Крейзи, запиши: В этом сезоне я топлю за БАТЭ с Драгуном и Младу-Болеслав с Левиным...Уфу вчера не смотрел.Мне уже и так ясно, что Семак не может держать команду на уровне Гончаренко. Живо ? Живо сильнее Морозова Я б его не продавал и тогда не надо было бы брать Цаллагова.Это ясно как Божий день. Мне ясно...Ясно, что деньги за его продажу не покрыли долг Ротенбергу. А что тебе сделал Живо ? Бабу увёл ?

Да, и ведёшь себя как тролль.

И ещё Я теперь болею за Гончаренко в ЦСКА. Рад его успехам . Ещё лет 5 назад предлагал его на этом сайте взять в Динамо.И сейчас бы не отказался.
Dim57rus   |2017-08-26 07:26:58
А Терехова сильнее ?
А Козлова сильнее ?
dr.alsor   |2017-08-26 07:38:14
Морозова сильнее. Однозначно, Саныч. Без обид.
Dim57rus   |2017-08-26 10:13:37
Dim57rus   |2017-08-26 10:21:25
Сильнее только в скорости и выносливости . Всё . Живо однобокий футболист . Морозов более разносторонний . Может сыграть и центрального защитника и опорника . В созидании , в понимании игры - он лучший . У него лучше пас и удар . Он атлетичнее и жестче хрупкого Живоглядова . И что очень важно в спортивных играх - Гриша хладнокровнее очень многих футболистов .
Lunin   |2017-08-26 10:47:42
В Гришке такой потенциал сидит, а он упрямый сможет полностью реализовать, мы ещё с открытыми ртами будем на него смотреть. Живоглядов хорош спору нет, он стал явным лидером в "Уфе". Меня поражает другое, не его прогресс, а как А.Н.Кобелев, в этом лёгком субтильном пареньке, которого ветром качало, разглядел перспективу, я возмущался, кода Андрей упрямо, постоянно отдавал ему приоритет перед другими.
Ревизор   |2017-08-26 11:19:23
Видел Живоглядова с нами и прямо скажу, - не впечатлил. Накручивали его периодически Терехов с Ташаевым. Гол наш начался из-за его ошибки, когда Терехов его обокрал как ребенка. У Доктора имеются свои любимчики, а когда кто-то любимчик, трезвой оценки ожидать трудно. Морозов начала прошлого сезона явно сильнее. Сейчас сдал и играет примерно на том же уровне, что и Живоглядов с нами.
Д. Мокус   |2017-08-26 21:55:33
видел Живоглядова с нами, с трибуны. Прямо скажу, впечатлил!
Crazypit   |2017-08-26 11:36:22
Ну вот... Всегда было ясно, что ты казачок засланный. Теперь ты признался, что как минимум болельщик цдка, а как максимум я даже хз что это и выговорить не могу. Но подозреваю, что это где-то между работничками и марибором. А Живо мне ничего не сделал, у нас такая разница в возрасте, что обмен бабами это была бы какая-то педонекрофилия!
Просто ты столько постов про него тут намалевал, что мне уже кажется, что он мой сосед. Ушел и ушел. Я не помню ситуацию, но, если его продали, то вообще отлично. Значит, на морозова и козлова банально покупателей не нашлось.
gordei 80z   |2017-08-25 21:41:55
ОДНАКО КОКОША вырос как и Смолов-пожелание только одно чтобы вы пораньше сдохли ублюдки, кто все это допустил-0кровососы ,чтоб вам захленуться!
Pavel138713   |2017-08-25 21:37:51
Хали Тиам | Знакомимся с сенегальским новичком «Динамо»
https://www.youtube.com/watch?v=qMT9eh9eJ6Q

Молодец, хороший парень.
Д. Мокус   |2017-08-25 23:14:54
полиглот!
Vasia1888   |2017-08-26 09:56:12
Спасибо за ссылку
Pavel138713   |2017-08-25 21:24:20
Во-первых, после шести матчей «Краснодар» был лучшей командой лиги в прессинге. «Отбирали мяч на чужой половине поля. Показалось, что в этом плане мы правы, ведь проще пробежать 5 метров вперед при отборе, чем 60 метров назад в оборону», – сказал Игорь Шалимов после прошлогоднего домашнего матча с «Ниццей». Эта линия главного тренера сохраняется до сих пор.

В марте я рассказывал про Passes Allowed Per Defensive Action – метрику, изобретенную Колином Трейнером из StatsBomb для оценки прессинга. Формула этой модели следует из ее названия – количество допущенных передач на оборонительное действие. К таким действиям Трейнер относит попытки отборов (в том числе неудачные), перехваты и фолы. При этом по PPDA считаются только те действия, которые происходят не далее 40 метров от ворот обороняющейся команды.

По итогам шести туров «Краснодар» был лидером по PPDA. С большим отрывом. Об этом нам сообщил Никита Васюхин.
Posted image


Про нашего соперника: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/1381916.html
Д. Мокус   |2017-08-25 23:02:30
Очень интересно! Спасибо Павлу и Никите!
Borisych   |2017-08-25 20:59:24
Разобрали по косточкам. Надо реально смотреть на вещи. . Даже не хочется бросать камень в огород. Ребят жалко, уровень -то не сопоставим.
Д. Мокус   |2017-08-25 21:17:27
LNM   |2017-08-26 06:10:20
а на кубке мэра разве было по другому? даже с учетом отсутствия у коней двух первых троек? да и в прошлом году отбивались только багодаря воротчику. а вчерась Ерема не потянул ...
остается надеяться, что заиграют(молодых много) да с реализацией проблемы не решены по-прежнему.
дм67   |2017-08-25 20:50:09
www.sports.ru/tribuna/blogs/zaprudskiy/1382972.html
Д. Мокус   |2017-08-25 18:18:12
Как стало известно "СЭ", московское "Динамо" пополнится нападающим Сакари Салминеном. Кроме того, бело-голубые не рассматривают вариант с Рихардом Гюнге, которого "Куньлунь" повторно выставил на драфт отказов.
В прошлом сезоне 29-летний финн выступал за "Йокерит". В 56 матчах регулярного чемпионата КХЛ-2016/17 на его счету 26 (6+20) очков. Ранее Салминен играл за "Торпедо", набрав в 114 играх за нижегородцев 95 (36+59) очков. Он станет четвертым легионером в составе бело-голубых.
Отметим, что "Динамо" продолжает поиск пятого легионера, чтобы усилить нападение. У команды есть шесть кандидатов, выступающих за рубежом.
Dim57rus   |2017-08-25 20:29:14
23 августа 2017 | Дарья Талышева: «Предложение от «Динамо» я приняла без раздумий!»
Новичок команды - либеро Дарья Талышева активно тренируется с «Динамо» на сборах и делится первыми впечатлениями от новой команды, рассказывает об опыте работы в Зораном Терзичем и том, насколько важно эмоционально вкладываться в игру
koka   |2017-08-25 18:18:43
Единоборства проигрывает - в дриблинге уступает тому же Панюкову, который вынужден был уйти из команды, как и Смолов, поскольку Кокорин не терпел конкурентов. Характер мерзкий, а руководство пошло у него на поводу.

Еремей, не люб тебе человек - ладно. Но не неси пургу. Если ты, конечно, адекват. Да, и про мерзкий характер особо хочу тебя спросить. Вы дружите? Почему так категорично?
С какого перепугу центральный нап должен обладать идеальным дриблингом? Или выигрывать все единоборства, как опорник?

Друзья, прошу прощения. Я уже немного тяпнул в ожидании хоккейного дерби. Но идиоты реально достали.

27% удачных обводок, 39% выигранных единоборств. 6 голов, 3 голевых передачи. В семи играх чемпа. 3 гола в четырех неполных матчах Европы. Еремей, чего конкретно не так с Кокориным?

Удачи нашим сегодня с коняшками. Пусть мы и друзья.
Платон мне друг, но истина дороже!!!

Всем хороших выходных!
Д. Мокус   |2017-08-25 19:13:49

LNM   |2017-08-25 21:24:20
"чего конкретно не так с Кокориным?"

не за тех ИГРАЕТ, сучок.
за нас отбывал номер
приложил свои вонючие ноги к нашему вылету.

мало?
LNM   |2017-08-25 21:24:46
а в рот он от кого берет?
Кир   |2017-08-25 21:58:00
Ой... Такие откровения... Я Вас правильно понял???
koka   |2017-08-25 23:03:09
Клиника
LNM   |2017-08-26 06:05:45
при чем здесь клиника? посмотри тв. оказывается, раньше он вёл себя приличнее, а теперь после забитого гола ...
Д. Мокус   |2017-08-26 13:30:40
Это еще что. Я вообще пистолет потерял, когда у меня первый ребенок родился. С насадкой для ракетницы.. В Мюнихе покупал ...эхх...
terny   |2017-08-25 16:28:35
Видно регламент специально под этот матч писали
Arbitr  - re:   |2017-08-25 13:52:57
kadet написано:
Нам после поражения Краснодара в Белграде будет архи сложно в предстоящем матче. Если Шалимова не уволят до воскресенья, Краснодар будет рвать и метать на поле. Нам хотя бы за одно очко зацепиться на выезде.

Да ОЧКО будет как минимум! Выжатые лимоны.
terny   |2017-08-25 13:10:33
Да везде почему то сраптак ставят выше Нас, хотя основные показатели одинаковы, а соотношение мячей вообще у нас абсолютно лучше. Возможно, мясные журналюги решили наши команды расставить по алфавиту, тогда, конечно, их свиньи выше нас, ведь у них свой , особый мясной алфавит - сабвгд
Д. Мокус   |2017-08-25 14:01:31
Личная выездная результативная ничья в плюс миасу по регламент
чпД   |2017-08-25 17:32:07
букмекеры в таблицах ставят правильно, нас выше.. это именно журналисты гадят.. у них понос постоянный.
angel-dust   |2017-08-25 13:08:27
Друзья, товарищи, сораДники и просто неравнодушные люди!

Наш близкий друг, тренер Центра Единоборств «Русич», болельщик Динамо Москва и просто отличный человек и спортсмен Дмитрий Суродеев 19-го августа попал в страшную аварию в городе Грозный.

Он приехал туда со своим учеником Сергеем Денисовым для участия в турнире по ММА. Возвращаясь после взвешивания на автомобиле вместе со своими товарищами, машина совершая маневр столкнулась с грузовиком.

На данный момент Дима находится под наблюдением врачей в тяжелом состоянии в 9ой больнице г.Грозного респ. Чечня.
У Димы множественный перелом ребер, позвонков, перелом лопатки, пневмотаракс и пневмония обоих легких, гемоторакс легкого, гематома головного мозга, жидкость в брюшной полости. Ситуация очень тяжелая, сейчас Дима находится в искусственной коме.
Для оперативного лечения и перевода в Москву в Склиф и последующего восстановления необходима крупная сумма.

Мы призываем всех неравнодушных людей поучаствовать в оказании помощи нашему другу и тренеру, который оказался в критической ситуации. Дима всегда помогал другим людям, помогите и Вы ему! Любая сумма поможет, репост также нужен!

Реквизиты для перевода средств – карты:
➖4276380106454312
Максим Николаевич Т. (друг Димы)
➖5469380034219302
Каринэ Львовна М. (жена Димы)
angel-dust   |2017-08-25 13:05:15
Fcdin, прошу разместить это обращение как отдельную новость.
Lunin   |2017-08-26 07:28:34
Карты, из какого банка, уточните?
kadet   |2017-08-25 12:59:17
Привет всем СораДникам! Вчера посмотрел весь матч Зенита с Утрехтом. Кокорин, видимо, нашел себя. Смотрелся солидно, играл с удовольствием. А вот Дзюба? Таким жалким и беспомощным я его не видел никогда. Или действительно решил валить из Зенита, или на нем можно ставить крест.
Нам же после поражения Краснодара в Белграде будет архи сложно в предстоящем матче. Если Шалимова не уволят до воскресенья, Краснодар будет рвать и метать на поле. Нам хотя бы за одно очко зацепиться на выезде.
чпД   |2017-08-25 17:33:27
Кокорину отдали место Дзюбы на поле. Полагаю, что и в сборную Дзюбу больше привлекать не станут.. пока осетин там рулит.
nikola5   |2017-08-25 12:45:26
КТО-НИБУДЬ МЫ ВЫШЕ СРАМПАКА
Д. Мокус   |2017-08-25 12:57:03
В таблице пока нет.
А глобально всегДА! И во всем.
dmitrym   |2017-08-25 12:06:09
Да уж...
Посмотрел жеребилово ЛЧ.
Сегодня в еще ЛЕ...

И как-то в ЕК захотелось. У коней и свинтусов шансов 0 на выход. Но все равно. Европейские матчи.

Утрех показал вчера вонючим как играть надо. Вот именно этого я хочу от ДИНАМО - КОМАНДЫ. Командной игры, мысли. Понятно, что бюджет у газовика раздут и ни одной команде из СНГ такой не светит, но как голландцы боролись, особенно в 1 матче, и даже выиграли.
SeDiMo   |2017-08-25 14:17:01
Что они показали? КАк проигрывать 0:2 и вылетать из кубков?
Да им даже Кокоша 2 забил....
Зенит сейчас на всех выездах слабо играет...
Д. Мокус   |2017-08-25 12:02:07
РФС подтвердил получение нашего письма и
ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ИНИЦИАТИВЫ
по приглашению И.Добровольского на матч 03 сентября!!!

ВСЕМ всем всем кто может помочь!
Сейчас весь вопрос в том чтобы ФК ДИНАМО пригласил ИГОРЯ ИВАНОВИЧА (был инициатором)

Д. Мокус   |2017-08-25 12:20:48
Вопрос решен удалось связать РФС с клубом окончательное решение клуб примет во вторник Всем спасибо
ДИНН   |2017-08-25 13:23:27
Блин, неужели это так сложно и неподъёмно для Динамо, пригласить на игру заслуженного и любимого многими футболиста? Он может и откажется, но уважить то нужно. А они "окончательное решение" принимать собираются только во вторник.
Д. Мокус   |2017-08-25 13:57:11
Выезд Муравьева на родину мог уже состоятся, в связи с игрой в Краснодаре. А во вторник будет в офисе.
Д. Мокус - оптимист.
Д. Мокус   |2017-08-25 14:53:33
Добрый день!



В ответ на ваше письмо сообщаем, что помним и чтим заслуженного динамовского игрока
И.И. Добровольского. Следим за его успехами в сборной Молдавии в качестве главного тренера. К сожалению, Игорь Иванович в данный период времени будет занят со своей сборной. Сборная Молдавии проводит цикл отборочных матчей к ЧМ-18. 2 и 5 сентября ее соперниками станут сборные Сербии и Уэльса соответственно.

Таким образом, 3 сентября, в день матча сб.России и ФК «Динамо» (Москва), ваша идея не сможет быть реализована.

ФК «Динамо» (Москва) обязательно поздравит Игоря Добровольского с юбилеем.



С уважением,
Руководитель Пресс-службы АО "Футбольный клуб "Динамо-Москва"
Илья Михайлович Кузенкин
Sem25  - re:   |2017-08-25 10:32:26
Borisych написано:
Ни сколько не умоляя заслуг Кокорина, можно сказать, что 2017 футбольный год сложился для футболиста со знаком +. И звезды сошлись, и ассистенты приличные, и сам повзрослел, и ЧМ на носу, и теперь залетает все, что можно и не можно. Даже можно провести параллели с Панченко. У того 2016 год был его во всех показателях. Залетали в ворота неимоверные голы в большом кол-ве. Вот только разница существенная в плоскостях, где они играли. ФНЛ и РФПЛ. Сейчас Кирилл не блещет по сравнению с прошлым годом. Что будет в 2018 у Кокорина ...?


Приятель, тебе бы книжки писать...но не про футбол. Все дело в том, что сравнивать этих футболистов нельзя. Совершенно разные данные и талант. Не знаю, куда ты смотрел, болея за Динамо, но Кокорин все доказал уже в 2008 г. в возрасте 17-ти лет. Редкий талант. Впереди умеет делать все. Играл в Динамо на четырех позициях. Только Колыванова и Леоненко могу поставить рядом, из тех, кого застал. Если говорить о похожем функционале на поле.
Crazypit   |2017-08-25 10:49:43
Кокорин не умеет бежать спиной к воротам и при этом грозить пальцем и материться, поэтому голосую за Панченко!
Д. Мокус   |2017-08-25 12:22:02

LeonidVU   |2017-08-26 12:07:08
Borisych   |2017-08-25 13:15:40
Кроме того, Кокорин умеет бить по ебаль--ку, как по пи-де лодошкий.
Д. Мокус   |2017-08-25 14:04:25
Еремей   |2017-08-25 11:42:06
Sem25: "Впереди умеет делать все".

Канешна! Только при условии, что никто не мешает принять и обработать мяч. Единоборства проигрывает - в дриблинге уступает тому же Панюкову, который вынужден был уйти из команды, как и Смолов, поскольку Кокорин не терпел конкурентов. Характер мерзкий, а руководство пошло у него на поводу.
Filipok   |2017-08-25 12:00:17
kiss   |2017-08-25 12:12:39
Авансы о перспективности пресса давать умеет. Девять лет "ружьё весело, чтобы выстрелить?". Многовато. Талант в 2008 году - два гола? Талант - это в итоге стабильность в личных результатах! Смолов в прошлом году "стрельнул", а в этом сезоне дуло засорилось? Панюков тоже талантом считался и когда он по прогнозам стрельнет. Дзюба тоже шёл по пути таланта, но звезду поймал. Панченко? На мой взгляд игрок скамейки или лучше всего игрок ФНЛ. Он забивает исключительно "на исполнение", т.е. "как бы со штрафного" и поэтому ему нужен простор, без опеки, а в премьер лиги такого простора у него не будет.
Мое мнение эти игроки: среднестатистические и если всё так будет продолжаться, то для истории футбола (клуба) они скоро забудутся.
Подтверждение таланта - это стабильность результатов.

У Борисыча согласен на 100% со словами : " и теперь залетает все, что можно и не можно. "
ДИНН   |2017-08-25 12:48:32
Справедливости ради. Смолов 2 раза подряд становился лучшим бомбардиром РФПЛ.
В этом сезоне ничего у него не засорялось, первые 6 туров пропустил по причине травмы.
Д. Мокус   |2017-08-25 12:52:32
Браво! Да и про подтверждение таланта - бред.
Crazypit   |2017-08-25 12:56:05
Если Панченко забьёт за этот сезон хотя бы 10 мячей, то это будет уже ого-го как круто! Многие ли у нас за сезон столько забивали в последнее время? А осталось до этой цифры ему забить всего 6 мячей в 23-х матчах.
ДИНН   |2017-08-25 13:17:35
Последним был Кураньи. Также нелюбимый кисом.
чпД   |2017-08-25 17:37:42
10ки вполне достаточно, чтобы уверенно себя чувствовать.. только товарищей нужно тоже видеть.. много жадничает пока, а мастерства недостаточно, чтобы решать эпизоды в матче. Панча не снайпер, увы.. из 10 ударов 1 будет залетать.
Д. Мокус   |2017-08-25 19:17:15
есть такие выражения:
воля к победе и
русские не сдаются.
это про Панча. За счет этого будет переть. ИМХО.
Borisych   |2017-08-25 18:16:23
Ну мы, естественно, не приятельствуем, надеюсь никогда. У тебя одна зацикленность на невосприятие другого мнения. Это очень плохо. Далее, я их не сравнивал ни по по каким критериям. А параллели - это сама условность, выстрел одного человека в прошлом году и другого в этом году. И где я их сравнил хуже или лучше? Да, в прямолинейности тебе не откажешь. Знаем как играл Кокорин и в 17 лет, и в 20, и в 25. Не надо учить( жену щи варить). Хочется, Семенов, тебе меня ущипнуть, ох как хочется. Но х-й задразнищЬ, пацан. Живи в своем миру, питайся спесью и самовлюбленностью. А удача,она может быть и у Кокорина и у Панченко. Год на год не приходится. Каждому свое.
Д. Мокус   |2017-08-25 14:12:03
АБ! Не заводитесь.
Сергей так общается. Не со зла. Правда
Прямолинейно.
Хочется вам сравнивать - на здоровье!

В Туле на футбол идем?
Borisych   |2017-08-25 14:22:17
Сергей, органически не перевариваю таких людей, как Семенов. Но терплю его присутствие на сайте, тк возраст не позволяет отпускать ему по черному. Он же для меня дитё, но неразумное... На футбол в Туле пойду, если...ну всякое может быть.
Д. Мокус   |2017-08-25 14:30:56
Вот это по Динамовски!


Если мы поедем, я сообщу
Borisych   |2017-08-25 15:20:43
Спасибо, Сергей. Надеюсь с вами увидиться. Телефон ваш у меня есть.
Д. Мокус   |2017-08-25 15:23:56
Еремей   |2017-08-25 09:26:10
Д. Мокус: "55 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК РУКОПЛЕЩУТ НАШЕМУ ВОСПИТАННИКУ!"
Похоже, fcdin.com постепенно превращается в филиал бомжатника.
Sem25   |2017-08-25 10:40:04
Почему? Это тоже позиция. Убогому газпрому(в спортивном плане) надо напоминать об этом!
Crazypit   |2017-08-25 10:50:40
Меня в начале ветке заминусовали по-чёрному, когда я бздениту проигрыша пожелал...
Valderoma   |2017-08-25 09:11:45
Ещё два года назад, когда он за ростов играл, я просил:"Купите Гелора Кангу!". Не послушались...
D.O.S.   |2017-08-25 07:14:17
Извините, что не в тему и не по делу.
На www.change.org собирают подписи под петицией о присвоении новому стадиону в Петербурге имени "Баклан-Арена":
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Д. Мокус   |2017-08-25 10:20:27
vvk55   |2017-08-25 13:15:38
Я подписался.
ЭксБ   |2017-08-25 15:36:25
Подписался
Filipok   |2017-08-25 04:37:13
но я люто ненавижу тех уёбк.в, кто просрал наших парней. В том состоянии что они были у нас ни один здравомыслящий тренер не стал бы их держать в команде. Все течет все изменяется, что-то изменилось в личной жизни,пришел свой тренер Манчини,да и Федор думаю своей бомбардирской игрой подхлестнул Александра,который в Динамо просто не напрягался,срубал почти с неба упавшее бабло и наслаждался жизнью
Sem25   |2017-08-25 10:37:04
На какой позиции(преимущественно) играл Кокорин в Динамо и кого играет сейчас? Когда себе ответите на этот вопрос, поймете, почему он стал больше забивать.
Filipok   |2017-08-25 12:05:06
По мне так он на всех позициях перепробывал,и бывало с метра промахивался
Д. Мокус   |2017-08-25 12:37:12
Да выгоднее то что, нам, ДИНАМО? Обсирать его или заявлять "наш", подготовили, смогли, доверяли, вкладывались и т.д.??
Borisych  - re:   |2017-08-25 13:23:57
Вот на воротах еще не успел постоять. Он сам выбирал себе позиции и особо не преуспел. А ты себе ответил на этот вопрос?
Sem25 написано:
На какой позиции(преимущественно) играл Кокорин в Динамо и кого играет сейчас? Когда себе ответите на этот вопрос, поймете, почему он стал больше забивать.
Vasia1888   |2017-08-25 04:00:17
Важно обыграть Краснодар, который в психологической яме после вылета из ЛЕ!!!
LeonidVU   |2017-08-25 00:06:32
Пример помощи 12-го игрока.А судья стойкий.Не велся на 50 тыс.на садио.
Д. Мокус   |2017-08-25 00:08:07
+
Pavel138713   |2017-08-25 00:01:13
Как из бывшего тренера «Волги» русофоба лепили
http://nn-now.ru/mainnews/kak-iz-byivshego-trenera-volgi-rusofoba-lepili/
Еремей   |2017-08-24 23:45:03
Д. Мокус: "55 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК РУКОПЛЕЩУТ НАШЕМУ ВОСПИТАННИКУ!"
Если бы воспитали (!), не ушёл бы в Анжи за длинным рублём.
Д. Мокус   |2017-08-25 01:01:51
да ну! надо было бухать начать?
Воспитать футболиста (дисциплина, преданность командной игре в ущерб индив. показателей) и воспитать преданность (не взирая на.. , "я бульдог", питаюсь святым духом), это разные вещи!

По "еремеевски" - за длиным рублем.
По "спортивному" - за команду.
По успешности - всегда нужно что-то менять,
По "бедному" менталитету - ты не Д, если ты еще и ОДНОВРЕМЕННО не фанатик.

Каину каиново.
А определяют все ЦЕЛИ.
И учителя.
И поддержка (вспомним Федю)
Pavel138713   |2017-08-24 23:43:52
Юрий Калитвинцев тренер Динамо Москва
https://www.youtube.com/watch?v=b7k7ABRVDvw
Д. Мокус   |2017-08-25 00:43:38
!!!

Спасибо.
Сильные вещи прозвучали.
Vasia1888   |2017-08-25 11:00:12
Спасибо, Павел!
Отличное видео!
LeonidVU   |2017-08-24 23:33:27
27-го ипать Галицкого.Не хочет он на два фронта бороться.Вот зеня сегодня костьми лег.
Д. Мокус   |2017-08-25 00:18:23
однозначно!

koka   |2017-08-24 23:20:09
Я дико извиняюсь за мой "французкий"..., но я люто ненавижу тех уёбк.в, кто просрал наших парней.
Смолов с Кокориным. Какая была бы связка. Эх...
Я в печали, завтра напьюсь на матче с конями.
Д. Мокус   |2017-08-25 00:23:04
а все почему? ссать не надо ФНЛ, перва лига! позор! ... блять, болельщики ДИНАМО (!!!) говорят, орут (орали) о том что НАМ позор (!!!)
ДИЛДО таким в помощь!
Д. Мокус   |2017-08-25 00:21:47
МЫ ПРИШЛИ СЮДА И ВЕРИМ В НАШИХ РЕБЯТ!
БЕЛО-ГОЛУБЫЕ СЕГОДНЯ ПОБЕДЯТ !!!
vvk55   |2017-08-25 13:19:19
"Наши парни", будучи нашими, просирали сами себя. Потом сначала один взялся за ум, затем второй. К сожалению, уже не у нас.
koka   |2017-08-24 22:59:37
Однако Кокорин...
ДИНН   |2017-08-24 22:52:54
То ли Манчини по итальянски так здорово Кокорину всё рассказал, а Симутенков перевёл. То ли, и вправду чуть повзрослел и за ум взялся. Жаль, что это случилось не в Динамо.
Д. Мокус   |2017-08-24 23:06:20
ДИНН на днях: "Еще не вечер"

Еремей   |2017-08-24 23:15:45
На Кокорина работают классные партнёры. В Динамо таких пока нет. Когда-то он неплохо взаимодействовал с Кураньи и Ворониным.
В любом случае его даже с Промесом не сравнить. Только скорость и умение бить из любого положения, если нет плотной опеки. Дриблинг практически на нуле.
Д. Мокус   |2017-08-24 23:29:26
Партнеры-ДА. Работают - на команду
LeonidVU   |2017-08-24 23:38:44
Вот именно партнеры работают,а забивает Кокорин.
Д. Мокус   |2017-08-25 19:18:53
... что и является ЕГО работой
pobedin   |2017-08-25 09:30:09
Кокорин-штука нестабильная и совсем не имеет опыта играть на высоком классе долгое время...да и поздновато ему уже...думаю через пяток туров сдуется..чистая физиология.
TheAnahaym   |2017-08-24 22:45:33
странная формулировка - уволен. написали бы хоть за что...
дм67   |2017-08-25 00:10:52
Привет Анахайм! Подскажи пожалуйста -в дополнительное время- поле уже считается нейтральным или нет . Другими словами если бы бомжи выиграли в дополнительное время 2-1 - были бы пенальти или голландцы пошли дальше?
Д. Мокус   |2017-08-25 00:47:50
нет.
чужое поле.
утрехт прошел бы дальше
(Александр, извини, к тебе вопрос был!)
TheAnahaym   |2017-08-25 12:49:07
привет ДМ67 !!!
нет такого, чтобы поле одно время было нейтральным, а потом стало чужим или ещё каким. Так что Серей правильно ответил, за что ему спасибо!
LeonidVU   |2017-08-24 22:36:23
Манчини чуть не лоханулся с Дзюбой.Рад за Кокорина.
LeonidVU   |2017-08-24 22:32:14
А дзюба то стал деревом.
vvk55   |2017-08-24 22:42:07
Стал???
Crazypit   |2017-08-25 08:50:56
Энт живородящий!
Д. Мокус   |2017-08-24 22:20:49
Кокорин!

ВпереД, Россия!
LeonidVU   |2017-08-24 22:18:33
Усам привет.
Д. Мокус   |2017-08-24 23:05:05
koka   |2017-08-24 21:12:54
Ну а что. Как по мне, идея любопытная.
Денег нет, кого могли - подписали. Лично я ошибок в этих условиях не заметил. Середина проседала - взяли Сову и Приама. Белоруков не молодеет - позвали Тони. Луценко с Бечи не очень забивные - взяли Вандерсона. Не хватало ещё одного крайнего защитника - вот и Цаллагов.
Да, не топы. Но бесплатные и без больших финансовых запросов, думаю.
Мавр сделал своё дело, мавр может уйти
Орех сработал великолепно, Голубин тоже вроде не накосячил. Но они работали исключительно тактически, исходя из ситуации. И при закрытии окна больше не востребованы. Экономика должна быть экономной. Им спасибо большое. Лично я Ореха точно не забуду.
Теперь пришло время стратегического планирования.
Расчётливые парни из никеля надеюсь найдут таки денежных спонсоров к 2019 году. Вот тогда селекция должна заработать на полную катушку. И специалист будет уже другого уровня.

Как я вижу картинку. У большинства игроков закончатся контракты, что даёт большие возможности сбросить балласт и переподписать реально хороших игроков. Наших молодых в частности. Только им надо доказать, что они профи.
Будет свой суперстадион, долги уйдут в прошлое, деньги в казне заведутся, болельщик пойдёт на стадио ввиду лучшей доступности. В Европу нас уже пустили. Мы вновь станем привлекательными и сможем не только бесплатных игроков подписывать. И вот тут все карты в руки стратегической селекции. Молодые латиносы? Почему нет. На будущую продажу, и как раздражающий фактор нашим молодым "звёздочкам".

Как всегда, смотрю в будущее с оптимизмом! Строго не судите, Друзья.
Д. Мокус   |2017-08-24 20:17:22
55 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК РУКОПЛЕЩУТ НАШЕМУ ВОСПИТАННИКУ!

СА-ША КО-КО-РИН!

Posted image
Vasia1888   |2017-08-24 20:35:40
Тысячи боллельщиков Динамо помнят слова кокорина, что в РФ, кроме Динамо он нигде играть не будет!
Borisych   |2017-08-24 21:18:07
Что ж теперь делать. Ну не вышло у него в Динамо.
koka   |2017-08-24 21:38:16
Жизнь богаче вымысла. Я тоже был уверен в молодости, что нигде, кроме Тракта, работать не буду.
А Саня то рвёт и мечет! Только бы Саламыч связку старых друзей (Кокорин - Смолов) не проглядел. Помню, как они в молодёжке вместе феерили.
Vasia1888   |2017-08-25 03:57:43
Мы будем здесь обсуждать успехи КАЖДОГО нападающего зенита, который будет клепать голы средненьким командам?
Д. Мокус   |2017-08-25 12:42:16
Давайте поговорим о наших сейчас трое играют в сборных Каковы их успехи?
( Калугин, Лещук, Обольский )

Разрушать легко, а созидать сложнее
Д. Мокус   |2017-08-25 12:42:54
Семнадцать! оу. Я с запасом
И, потом, Вы уверены ? В дословности? Динамо может находиться в сердце. Слова могут быть другими. А память может быть ... не продуктивна.
Все определяют цели.


... Ну, пример. Развитие бренда ДИНАМО. Какая позиция выгоднее? Какие слова нужнее?
Д. Мокус   |2017-08-24 18:58:53
Ветераны «Динамо» и «Зари»
Встреча 20 лет спустя

26 августа в Ленинск-Кузнецке на стадионе «Шахтер» состоится исторический матч, в котором «Заря» примет московское «Динамо». Этот матч позиционируется как матч-реванш. 20 лет назад соперники встречались в рамках 1/4 финала Кубка и вот теперь новое противостояние. Составы практически не изменились – ветераны снова в строю.

За #Динамо выступят: А.Сметанин, Э.Яхимович, А.Кульчий, С.Штанюк, В.Долбоносов, А.Куценко, С.Некрасов, М.Ромащенко, К.Головской, А.Новгородов, Э.Корчагин, Е.Смертин, С.Яшин.
Юбилейный товарищеский матч «20 лет спустя» приурочен к Дню Шахтера в Кузбассе - стадион ожидает своих зрителей и участников мероприятия. Начало матча по местному времени 14:45.

Историческая справка:

«Заря» (Ленинск-Кузнецкий) – «Динамо» (Москва) 0:2 (0:1). 1/4 финала.

6 мая 1997. 18: 00. Ленинск-Кузнецкий. Стадион «Шахтер». Ясно. 17 градусов. 11000 зрителей.

Судьи: Т.Безубяк, Е.Шушпанов, А.Румянцев (все - Санкт-Петербург).

«Заря»: Тумилович (к), Момотов, Епураш (Дзуцев, 46), Мусин, Янотовский, Смертин, Куксов (Яркин, 46), Дзюбенко, Кириллов, Петринский, Топоров (Ефлов, 80).

«Динамо»: Сметанин (к), Яхимович, Ковтун, Островский (Кульчий, 54), Штанюк, Кобелев, Гришин, Скоков (Точилин, 62), Гусев (Куценко, 59), Некрасов, Терехин.

Голы: 0:1 Кобелев (18 ), 0:2 Кульчий (70).
Предупреждения: Куксов (5, гр. игра), Ковтун (12, гр. игра), Штанюк (37, гр. игра), Кириллов (68, гр. игра), Тумилович (76, недисц. пов.), Яхимович (86, гр. игра), Куценко (89, гр. игра).


https://vk.com/fcdm_official
Crazypit   |2017-08-24 13:14:42
«Надежд полны, в мечтах мы строим планы,
Проект в фантазиях был несомненно крут.
Но прилетят к нам вездесущие бакланы,
И в сущности все смачно обосрут.
Говна полно в этих небесных птицах.
Они за планами следят и с облаков,
Насрут. И бесполезно на них злиться.
Ведь у бакланов план был именно таков».

Е5 бзденит!
Sem25   |2017-08-24 12:06:07
Не вижу смысла искать заговоры в этом увольнении. Селекционные службы все периодически меняют, особо не шумят. газпром недавно весь отдел целиком уволил, разве кто-то на это обратил внимание? Обычное дело.
На сколько я вижу со стороны, у нас селекция с начала года особо и не ведется. Соу - Калитвинцев просил взять, Шуньич - явно от Муравьева, Вандерсона и так все знают, Цаллагов - от Стржалковского(как я понимаю), Хали? По этому игроку ничего пока не понятно.
Обычно в молодежку со стороны народ привлекаем(Бурыкин, Лелюхин так пришли в прошлом году), но с зимы только свои играют. Вообще никого не нашли. Чем занимался наш селекционный отдел с января, еще вопрос.
dmitrym   |2017-08-24 12:03:25
Очень интересные новости.

Что дальше? Кто будет директором по селекции?
Главное, чтобы опять суперзвезд, которые пешком по полю будут ходить не набрали.
Как бы не получилось в ущерб работягам опять "сменить вектор" на тех, что "приносят результат".

Ведь могут Уфа, Урал за счет командной игры выигрывать? Почему мы не можем?

Паспортистам и так понятно, что все равно. Они в состав попадают и так. Работают из-под палки. Деньги-то все равно текут. Их надо муштровать. Без этого они в безвольных, ходящих по полю миллионеров превращаются.
Д. Мокус   |2017-08-24 18:42:14
вот лошадь, она да! пашет! долой трактор!

- Сапета, что за улыбочки?! Пятьдесят отжиманий!
- Нуу, тренер ...
- Рррразговорчики в ДИНАМО !!!
Д. Мокус   |2017-08-24 19:02:13
НЕ ПУЩУ ПАСПОРТИСТОВ В СОСТАВ


Posted image
Borisych   |2017-08-24 22:45:43
теперь и у нас свой Промес будет. Э, ге, ей, Хали-гали.
Кир   |2017-08-24 21:23:43
Borisych, ясный пень, из песни слов не выкинуть, но вот ... "гей"... Лучше не надо.
Д. Мокус   |2017-08-24 22:10:33
Друзья!
В сентябре, в Туле мы увидим ...

ТИАААМ ХА-ЛИ-ЯНОВ !!!


(Хали Яне Тиам)
Д. Мокус   |2017-08-24 11:23:42
Кто был лучшим в составе Динамо в матче с Уфой?
Зотов
22.92%
Соу
22.26%
Шунин
18.27%
С.Терехов
17.61%
Никто
5.32%
Панченко
5.32%
Ташаев
2.99%
Хольмен
2.33%
Рыков
1.33%
Бечирай
1.33%
Цаллагов
0.33%
Д. Мокус   |2017-08-24 11:25:22
это я к тому, что время идет, люди подголосовывают, игра (качество) забывается а результат - остается.
Кто видел предыдущие результаты - поймет о чем я
Sem25   |2017-08-24 11:37:41
Все так. Тогда еще помнили, что Зотов в пустые не забил в первом тайме...)))
Д. Мокус   |2017-08-24 11:44:42
старался, старался в любом случае он.
Думаю, что ты абсолютно прав, когда написал, что новыми приобретениями Зотова "поддавили", почувствовав конкуренцию ШЕВЕЛИТСЯ!
А по сути как, в Цска бомбардир - Щенников, а у нас - Зотов!
pobedin   |2017-08-24 09:55:21
мне кажется тут всё просто-кто то идёт следом на смену его руководителя...
tety   |2017-08-24 09:51:03
Это тенденция - в конце лета увольнять селекционеров, кажется Орещука в это же время уволили
firebal   |2017-08-24 14:23:49
Всё равно в отпуск, так какая разница
dmaralin   |2017-08-24 09:36:09
По информации СЭ Балаж Джуджак может вернутся в Московское Динамо.

На данный момент Балаж является свободным агентом
Crazypit   |2017-08-24 13:15:11
дм67   |2017-08-24 20:25:53
Если на среднюю - по команде зарплату - то подойдёт.Миллионеров у нас избыток.
Д. Мокус   |2017-08-25 00:54:23
ни-за-что.
даже с егойной доплатой!

только как сербы! долой балерунов ножкиубирающих!
Д. Мокус   |2017-08-24 00:07:08
В ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Славия" сыграла вничью с АПОЭЛ – 0: 0. В групповой турнир Лиги чемпионов вышла кипрская команда, которая в первом матче победила чехов с Данни в составе со счетом 2: 0.
ВЛАДИСЛАВ 1   |2017-08-23 23:12:01
Точно, решили сэкономить на зарплате))) В том году Орещука уволили в самом начале сентября. Теперь этого под конец трансферного окна, когда либо уже никого не приобретут, либо, уже обо всем договорились... )))
kk01   |2017-08-24 11:31:22
Занятное наблюдение, у нас селекционер - сезонная работа)))
дм67   |2017-08-23 22:26:44
Всех с первой хоккейной победой!
Д. Мокус   |2017-08-23 22:38:58
Borisych   |2017-08-24 10:18:01
Следует заметить, что существуют две свободные вакансии в Динамо для легионеров. Центральный и левый нападающие. Уже в ближайший день-два подпишут финского леворукого нападающего. А вот центра пока не могут подобрать в соотношении цена-качество. Возможен вариант с Терещенко, но он на больничном, а затем реабилитация.
Sem25   |2017-08-24 10:19:25
Доброе утро, Михаил. Был на игре, много вопросов. Не хочу привносить негатив на сайт, как и по первой игре при новом руководстве судить не буду. Но организация и проведение матча стала скуднее. Убрали ряд элементов из шоу, сопровождающее матч. Надеюсь, поправят ситуацию.
По составу все совсем не просто. Еще больше стало заметно, что Еременко, Никулин... стареют, время неумолимо. Пришедшие(такие как Варнаков), доигрывают. А вот молодые ребята из Динамо Балашиха - порадовали. Не похожи на суперталантов, но весьма уверенно и надежно сыграли. За выход в плей-офф должны побороться, выйдем - хорошо для этого сезона.
Расстроило кол-во болельщиков. 4100 человек я видел только в Лужниках. Пока сложно сказать, почему так произошло, посмотрим дальше. Не хочу это связывать с тем потрясением, которое произошло в команде не так давно.
Д. Мокус   |2017-08-24 11:23:17
лето, отпуска, не топ-соперник.

Главное, что ДВОЕ НАШИХ Семеновых справились с одним их!
С Победой!
Sem25   |2017-08-24 11:35:47
Приветствую, Сергей! Семеновы для ХК Динамо, совсем не главное. Кстати, инспектор матча был Сергей Семенов)) А капитан Витязя - Алексей Семенов)))
У Витязя весь тренерский штаб - бывшие Динамовцы. А Макс Афиногенов в большом порядке, судя по этой игре. Все при нем и скорость и техника...а ведь уже под 40-к лет!
Определяйся. В Воскресенье со Слованом игра. Можно сходить. Завтра с ЦСКА, но это сложно, пятница - пробки.
Д. Мокус   |2017-08-24 11:46:45
Привет!

я их капитана и имел в виду
Спасибо, если в воскр.на дачу не уеду, то ПОЙДЕМ! Во сколько?
Sem25   |2017-08-24 11:57:26
Динамо - Слован вс, 27 августа 2017 17:30
дм67   |2017-08-24 14:19:20
Привет Сергей, смотрел вчера хоккей. Огорчили две вещи - наши медленные защитники и очень маленькое количество зрителей.И конечно не хватает центральных нападающих. Как фин буллит забил - класс - а ведь защитник , а у нас напы так не могут , какие медленные у них руки.
Д. Мокус   |2017-08-24 18:52:17
стоит ли смотреть? столько огорчений... ведь еще и потоп был на стадионе..
дм67   |2017-08-24 20:28:02
Стоит , жду нового Мальцева и Васильева.
Д. Мокус   |2017-08-25 00:55:44
Максим Соловьёв подписал полноценный контракт с московским «Динамо»

чпД   |2017-08-23 22:13:01
все же понятно.. чел был аффиллирован с агентами, теперь другие хотят аффиллироваться)). Структуризация идет.
Д. Мокус   |2017-08-23 21:47:14
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что на предстоящий учебно-тренировочной сбор национальной команды вызвал нападающего "Динамо" Кирилла Панченко, поскольку хочет взглянуть на форварда в игре за сборную. Напомним, что в ходе предстоящего сбора российская команда встретится в товарищеском матче с "Динамо" (3 сентября).
– Возможно ли, что Панченко будет тренироваться с вами, а сыграет в матче за "Динамо"?
– Нет. Если бы мы хотели, чтобы Панченко играл за "Динамо", то его бы не вызывали. Хотим посмотреть его именно у нас.
Д. Мокус   |2017-08-23 21:45:27
Стало известно время проведения контрольного матча между сборной России и московским "Динамо". Как сообщает официальный Твиттер российской сборной, встреча, которая запланирована на 3 сентября, начнется в 17.30 по московскому времени.
Д. Мокус   |2017-08-23 21:12:32
Для меня все просто.
1.Начальником селекции в Динамо должен быть Орещук (хоть он и лоханулся сильно в предсезонном интервью в отношении Полоз / Кокорин)!

2.По Голубину (напомню, Геннадий Геннадьевич) я консультировался после его назначения с мои другом, проф. Хигиром Б.Ю. Безусловно доверяю этому специалисту. Вот что он примерно сказал:

Геннадий далеко не так прост, как это может показаться, он хитер, умеет приспосабливаться, далеко не всегда говорит правду, при этом умело скрывает эти далеко не лучшие качества. Равнодушно относится к родителям. Умеет заработать деньги и с толком их использовать. Вспыльчив, склонен к импульсивным поступкам, может дать волю гневу, но быстро остывает и, испытывая чувство вины, становится покладистым. Способен слукавить, подтасовать результаты.

Добивается успехов на избранном поприще, всеми силам стремится выйти в начальники. Потерпев неудачу в профессиональной деятельности, устраивается на другую, более спокойную работу. Он толстокожий, флегматичный, слабо реагирует на неприятности.
Короткий вывод: "хитрый, самовлюбленный приспособленец" , ну и - НЕ ПРОПАДЕТ!

3.Не вижу никакой работы, никаких заслуг бывшего администратора за последние полгода!

4.Не знаю я такого "селекционера", никогда о нем не слышал, агентом он не работал и т.д.
дм67   |2017-08-23 19:48:20
Привет Сергей , раз ты такой посвящённый , не подскажешь ,а кто работает в этом селекционном отделе?
Д. Мокус   |2017-08-23 20:35:32
нет, не знаю.
Но на такие вопросы обычно без проблем "специалисты по работе с болельщиками" отвечают. Я часто звоню, Евгению , например.
Евгений Александрович Щеголев
Специалист по работе с болельщиками

e-mail: e.schegolev@fcdynamo.ru
twitter: https://twitter.com/orb_fcdynamo
моб.: 8 (926) 277-97-23

Приветствую, Михаил!
дм67   |2017-08-23 22:26:06
Спасибо.
dr.alsor   |2017-08-23 20:14:47
Яхимович и ещё один,вроде.
Д. Мокус   |2017-08-23 20:27:11
там , вроде, есть партнеры-агенты, по регионам еще
ДИНН   |2017-08-23 19:54:26
3. Пристроили Дьякова, приобрели Соу.
Д. Мокус   |2017-08-23 20:00:38
Дьяков - заслуга агента
Соу - сообщалось, что его вели несколько лет, интерес возник в 14-м, году , по-моему.
ИМХО
ДИНН   |2017-08-23 20:23:02
Да ладно. С 14 года никого уж и в Динамо то не осталось.)) Кто вёл?
Да и по 2 пункту можно возразить. Это личное мнение, вполне может быть не совсем объективным. Так сказать ИМХО.
Д. Мокус   |2017-08-23 20:32:48
абсолютно личное мнение!
Можно даже сказать, что я интуитивно был против Голубина всегда и теперь просто рад.

А возразить можно вообще чему угодно. Я, например, возражаю, что остров древних руссов Скрытень теперь называется Крит и принадлежит Греции. А так же возражаю утверждению что физика это наука, так как в основе "модель атома Бора", а на самом деле атом устроен не так )))
ДИНН   |2017-08-23 20:51:12
А что имеете возразить тому, что Чёрное море выкопали древние укры? А также тому, что все они выходцы из Древнего Египта? А такие мнения вполне реально тут бродят.))

А если серьёзно, то мне действительно не понятно это увольнение. Как в "Кавказской пленнице", "ничего не делал, только пришёл". Ну ладно, если сам шёл, то хрен с ним. А если уволили, то с какой формулировкой? Новость то озаглавлена "... уволен ..."
Д. Мокус   |2017-08-23 21:49:07
«Меня никто не увольнял, я сам ухожу"

ну, название .. журналисты творят что хотят )))

Как я понимаю, всем занимался и за все отвечал Кречетов. Информация всегда от него шла.

По многим параметрам работу "селекционного отдела" за последний год нельзя назвать удачной.

Сколько молодых просто ушли в другие клубы из Динамо-2. Никого даже в аренду не отдали!
Тот же Обольский явно пересидел молодежку.
Тамникова, по-моему, только болелы и отбили.
Про изменения связанные со Стржелковским уже говорилось.
Да и ,вообще, по нынешним временам реальнее брать специалиста на "проект", на 2-3 месяца, а затем сотрудничать с ним же в качестве консультанта год-полтора.
ВСЕГДА ИМХО )
Д. Мокус   |2017-08-23 21:05:04
а кто вел Соу "несколько лет", как я понимаю у каждого клуба есть или селекционеры на зарплате или партнеры-агенты по регионам мира. И со многими сотрудничество идет долгосрочное, вне зависимости от ФИО руководителя селекции, исполнительного директора и т.д.
ДИНН   |2017-08-23 21:16:29
Ну и на фига тогда вообще все эти руководители и директора, если всё так просто? В качестве "зиц председателей"?
Д. Мокус   |2017-08-23 21:23:48
бюрократия непобедима?
Д. Мокус   |2017-08-23 21:25:25
на самом деле даже в крупных частных компаниях внутри такой бардак, "шо божешь мой". У меня родная сестра в Русале работает
vvk55   |2017-08-24 00:39:23
Они, Жень, еще Венецию основали.
дм67   |2017-08-23 19:14:10
Глава селекционного отдела «Динамо» Геннадий Голубин рассказал об уходе из московского клуба.

«Меня никто не увольнял, я сам ухожу. Хочу сосредоточиться на своих футбольных проектах», – сказал Голубин.

Голубин занимал этот пост с января 2017 года. Он также работал в «Динамо» в 2006-2010 годах.
vvk55   |2017-08-23 19:25:21
Ну да. Интересно, а у Кречетова тоже есть "свои" футбольные проекты, которыми необходимо заняться безотлагательно?
дм67   |2017-08-23 19:49:13
Какие могут быть причины увольнения ? Размышления вслух:
1. Плохая работа.Но тогда с этим просто опоздали - трансферное окно закрывается и назад тех кого набрали не выпихнешь.
2. экономия фонда зарплаты .Не думаю что существенно разгрузят ведомость , если учесть что на лавке сидят минимум 10 лишних игроков.
3.Может у Голубкина была задача кого то из ненужных продать или отдать в аренду , а он не смог. Вряд ли.
4.может Калитвинцев говорит - кого вы берёте , они мне не нужны ? Соу - точно ему нужен , а остальные -Цаллагов, Вандерсон , Шунич и сенегалец ?
Есть другие варианты ? Предлагайте - погадаем.
Самое хреновое , что если юру снимут ,а новый главный их всех посадит рядом с погребняком.
vvk55   |2017-08-23 19:16:39
Да бесполезно гадать. В нашем клубе уже много лет происходит такое, что любая гадалка загнётся предсказывать, и любой аналитик - объяснять. Можно, конечно, подождать официала, но что-то подсказывает мне, что его не будет.
дм67   |2017-08-23 19:44:01
А чё делать до краснодара ?
vvk55   |2017-08-23 19:51:06
Да ничё. Сегодня коней можно посмотреть, завтра тот же Краснодар. И бомжей, если есть желание.
Crazypit   |2017-08-23 20:19:54
Есть желание, чтобы утрехт надрал бомжей!
Д. Мокус   |2017-08-23 21:00:29
на фиг надо! лучше наоборот и покрупнее! Но пусть все выложатся и измотаются !!!
Crazypit   |2017-08-24 13:20:00
Я смотрю тут докуя болельщиков бзденита! Ну-ну...
дм67   |2017-08-23 22:24:48
Я смотрел хоккей , всех с первой победой.
Д. Мокус   |2017-08-23 22:38:18
Д. Мокус   |2017-08-23 18:22:40
ГоспоДи, СПАСИБО!
vvk55   |2017-08-23 18:33:34
Не поминай имя Господне всуе - т. б. когда не понимаешь, что происходит. Я вот не понимаю.Если кто понимает, или вдруг знает(!) - расскажите.
Д. Мокус   |2017-08-23 18:55:37
я как Сан Саныч, не люблю корявым пальцем по буковкам. А3 - на любом матче (спросить быка рогатого)
Borisych   |2017-08-23 18:11:37
Ну что, первый пошел?
ДИНН   |2017-08-23 18:15:32
А он тоже на контракте был? А ему неустойку платить будут?
Ей богу, не понимаю. Чем ЭТО хорошо сейчас для Динамо?
dr.alsor   |2017-08-23 18:19:04
Думаю, просто зарплата. И вопрос: уйдешь по собственному или по статье? Никто не отменял. Просто попросили и всё. Чем хорошо ? Вообще-то, на работе надо работать, хорошо работать...Наверно, пригласят кто работает лучше
ДИНН   |2017-08-23 18:20:24
Ну, посмотрим.
DvK   |2017-08-23 18:04:18
Это плохо или хорошо?
dr.alsor   |2017-08-23 18:15:50
Это - логично. Вопрос что будет дальше. Какой будет вектор и кто и как его будет проводить. Никакого вектора не было ни объявлено, ни заметно. Клуб раздут: много игроков на контрактах, просто сидят и при этом продолжают приходить игроки , уровнем не превосходящие имеющихся. Бардак