В 1/16 Кубка сыграем со Спартаком-Нальчиком
Автор Fcdin.com   
29.08.2017 г.
Прошла жеребьевка матчей 1/16 Кубка России. Соперником "Динамо" стал "Спартак-Нальчик", выступающий в зоне Юг ПФЛ - Второго дивизиона. Ранее в Кубке России нальчане прошли "Машук-КМВ", "Ангушт" в дополнительное время и новороссийский "Черноморец" по пенальти. Игра состоится в Нальчике 20 или 21 сентября. В 1/8 финала победителя пары ждёт встреча с победителем матча "Кубань" - "Спартак".

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
niksho71   |2017-08-31 12:15:09
Забyдь о мoйke автoмoбиля кaк о cтpaшном cне! Heдавно пpoчел о изoбрeтении которое зaщищaeт от пыли, грязи, вoды, цapaпин, вот http://drive2news.blogspot.com Oчень пpocто в примeнeнии и aвтoмoбиль вceгда кaк нoвый!
dr.alsor   |2017-08-30 10:12:34
Конкурс...В сентябре в чемпионате у Динамо 3 игры: Зенит,Арсенал, ЦСКА.Вопрос:сколько очков мы наберем? Ваши ставки
Borisych   |2017-08-30 10:33:26
Алексей, даже и не знаю как отвечать на этот вопрос. Если с небольшой долей оптимизма - то 2-3 очка. И то сомневаюсь. В Туле реально увезти одно очко. С бомжами и с конями - проблематично.
Andrey267   |2017-08-31 00:39:27
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и, даже, царапин , его слова http://driwe2.blogspot.ru Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона!
Crazypit   |2017-08-30 10:35:58
9
coolgamer   |2017-08-30 10:50:54
Должны набрать 9 (!) очков.
Но есть нюансы (с)

А я верю !!!

PS Приз мой
dr.alsor   |2017-08-30 12:31:53
Три литра пива "Сомовское" ,если чо,сможете забрать по адресу г.Воронеж,ул.Минская...
Pavel138713   |2017-08-30 15:14:06
Что за пойло такое?
LeonidVU   |2017-08-30 16:02:33
По 0,33л за очко.
ValDinamoM   |2017-08-30 10:55:27
Всем привет!!
Мой прогноз 4 очка. Хотя конечно может быть я выдаю желаемое за действительное. Время покажет.
Верим в победу!!!
Dim57rus   |2017-08-30 11:49:00
2 очка
LeonidVU   |2017-08-30 15:54:29
Три очка,пожалуй реальнее чем два.Два это две ничьи,а три лишь одна победа. Мой прогноз-1 очко.
LeonidVU   |2017-08-30 15:57:45
И на тот момент-9 очков, и зона вылета.
Ревизор   |2017-08-30 11:49:48
Должны брать три, ибо Арсенал по классу нам вполне по зубам без всяких разговоров. Пять - это тот результат, к которому нужно стремиться. Больше 5 - фантастика, но приятная. Меньше 3 - провал, ибо наверняка мы тогда окажемся в зоне вылета (как минимум, в стыковой).
snab   |2017-08-30 14:48:48
Перед матчем с Краснодаром для себя установил планку- 5 очков в пяти турах. То есть- 13 очков после 13 туров. После последнего поражения задача усложняется, но верю в 5 очкоd! С учетом четветого матча с Локомотивом.
dr.alsor   |2017-08-30 12:37:46
От 0 до 2-х.Поэтому,скажу-одно.Адно ачко
Батухан   |2017-08-30 14:55:33
Верю в 6 очков,Зенит-0,там Кокорин нам забьет да и по выше они пока классом,Арсенал выиграем,ну и кони с нами не удачно играют
ДИНН   |2017-08-30 16:56:05
Сколько наберут затрудняюсь сказать. Знаю сколько набрать не смогут при любых раскладах. 8 очей.
Crazypit   |2017-08-30 21:00:33
10 тоже вряд ли получится...
А вообще порадовал.
Прям таки "Занятная математика с дядей Женей"
koka   |2017-08-30 09:56:56
LNM
мне кажется, что к коке подходит такое определение оптимизма:
Оптимизм — доктрина или вера, что всё прекрасно, в том числе то, что безобразно; что всё хорошо, особенно то, что плохо; что всё истинно, что ложно. Так как оптимизм является слепой верой — его невозможно опровергнуть

Жаль, что ты видишь меня с этого ракурса. Я же позиционирую себя:
Мартин Селигман определяет оптимизм как стиль мышления, при котором человек неудачи считает случайными и непостоянными во времени, а хорошие события - закономерными и естественными. В противовес пессимисту, который считает неудачи делом обычным, а хорошие события - случайными, никак не связанными с его достоинствами и заслугами.

Мне жаль тебя и тебеподобных, жаль, что видите только грязь и безобразие. Вас нет на сайте после содержательных игр и ярких побед. Вы не похвалите, вы выползаете из под коряги только в трудные для КОМАНДЫ моменты. Принцип "и в горе, и в радости" для вас моветон. Ладно, выбрали свой путь - вперёд. Но ко мне не приставайте, поздно уже мне меняться. На все неудачи я говорю "бывает" и исправляю, если от меня зависит. Если не зависит - просто ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ!!!. А вы нойте, раз вас это бодрит. Такая жизненная позиция (в серых тонах) тоже имеет право на существование. Существуйте.

И знаете, чего мне непонятно. Понимаю, никто не разъяснит, так что ответов не жду. Сколько "правдорубов", уверенных, что разбираются в качествах наших тренеров, игроков и качестве игры, сами реально тренировали? Ну или хотя бы играли?
Я создал команду, пусть в мини. Сначала она была "Тракт" в третьем дивизионе. Тогда я ещё был играющим тренером. Я считал её своей игрушкой, хобби. Правда дороговатой для меня, я не Гинер. Но мы вышли во второй дивизион, набрал парней, сам завязал (только с друзьями для себя до сих пор играю). Стали "Стандарт".
Скажу так. Тренировать - это ад! У меня были три лидера (одного я кроме как Зидан и не называл). Каждый - харизма. Они не только между собой ссорились, они меня на... в долгий путь посылали. А нас десять было (два вратаря и две четвёрки). Когда самый забивной порвал кресты, я тупанул. Выпустил незаявленного в начале сезона. Попал на тридцать рублей. Откупился мячиками для ребятишек, главный судья глаза на протокол закрыл и счёт оставил. Вэятка? Возможно. Но ребятишкам помог.
В итоге мы добрались до нашей Архангельской вышки. Где проигрывали всем подряд. Но не вылетели, удержались на восьмом месте. Но тут не кстати у меня деньги кончились. Парни сезон отыграли на свои, на старой форме и мячах. И разошлись. Кто в другие команды, кто просто закончил, как и я.
Мой очень хороший товарищ, игравщий у меня, создал свою команду. Армида. И он доминирует.
http://ffga.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showRanking&p=126

Я к чему. Быть оптимистом верно, как по мне. Если замечать по жизни только гадости и несправедливость - можно вздёрнуться. Ну а я лучше коньячка накачу.

Вот и хокки радуют самоотверженностью.

Вперёд, ДИНАМО!!!
Dim57rus   |2017-08-30 10:11:27
Crazypit   |2017-08-29 21:58:03
Надоело слушать это нытьё! Проиграли тяжелейшие выезды и случайно уралу. К ска будет тяжелый выезд? Ха! Я его видел весной и панченко убил всю интригу ещё в первом тайме... Зато я видел супер ничью со спартаком! И Динамо тогда сказало - да, мы вернулись! И хрен кто наберет очки в играх с нами просто так! Судьи каждый матч свистят против нашей команды, а на сайте только один срач и поросячий визг на команду и тренера! А как же красивейшие победы над макаром и анжэ? Нет бы поддержать команду... Как говорит один из сорадников: удачи команде и тренеру! И в догонку:
Кто болеет за Зенит,
У того жена родит,
От того соседа,
Кто болеет за московское Торпедо!

Вперёд, динамо!
ДИНН   |2017-08-29 22:06:34
+
Д. Мокус   |2017-08-29 22:45:30

Borisych   |2017-08-29 21:56:45
Динамо Москва 2:1 Йокерит. Буллиты.
Crazypit   |2017-08-29 22:06:01
Д. Мокус   |2017-08-29 19:18:54
Кто был лучшим в составе Динамо в матче с Краснодаром?
Соу
64.48%
Никто
18.53%
Шунин
8.88%
Ташаев
3.47%
Тиам
1.16%
С.Терехов
0.77%
Бечирай
0.77%
Шуньич
0.39%
Рыков
0.39%
Цаллагов
0.39%
Темников
0.39%
Зотов
0.39%
Д. Мокус   |2017-08-29 19:05:46
Сан Санычу.
Автор: Эми Морин лицензированный клинический социальный работник и писатель.
Саныч, ты лайфхаками заинтересовался?
dr.alsor   |2017-08-29 19:54:19
Про факи Саныч всЁ давно знает...без всяких там ..клинических
Д. Мокус   |2017-08-29 20:10:24
Dim57rus   |2017-08-30 10:12:19
coolgamer   |2017-08-29 15:20:26
Есть интересная пара, где можно проявить симпатии.
Динамо (СПб)-Зенит (СПб)
Давайте поддержим нашего рыжего, Александра Точилина.

PS Я не против бомжей, я за ДИНАМО
Crazypit   |2017-08-29 15:51:31
А я против бомжей!
lehinc   |2017-08-29 17:32:32
обе позиции хороши)
Д. Мокус   |2017-08-29 19:06:32
там и плюсов одинаково! и я обоим плюсовал!
mcduck   |2017-08-29 21:16:47
Обязательно надо поддержать!

Я всегда говорил: быть динамовцем в Питере, вокруг всей этой бомжатской содомско-пироманской вакханалии, это надо иметь недюжинное мужество.
Д. Мокус   |2017-08-29 15:12:33
Билеты на матч "Динамо" со сборной!

Уважаемые болельщики «Динамо»!
На товарищеский матч ФК "Динамо" Москва со сборной России, который состоится 3 сентября в 17:30 на стадионе "Арена Химки", для болельщиков нашей команды будет открыта трибуна D, на которой традиционно располагается актив поддержки.
Бесплатные билеты на трибуну можно получить в магазине "Динамо-Спорт" (Новая Башиловка, с 30 августа 2017 года. График работы магазина с 12-00 до 20-00.
Поддержим нашу команду в игре против сборной России!

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13002
Д. Мокус   |2017-08-29 21:20:30
кстати, время начала матча считаю заслугой клуба. в это время мы частенько играем. сборная обычно в 19-00
hcm   |2017-08-30 10:39:36
Заслугой? Не думаю, что сборная под Динамо будет подстраиваться
Д. Мокус   |2017-08-29 15:05:27
Срам может не потянуть три турнира! Хорошо бы поДжарить!
mcduck   |2017-08-29 21:26:54
Для этого ему надо сначала, как минимум, обыграть Кубань, в чем есть некоторые сомнения: вряд ли Каррера будет рисковать свими неграми ибо без них Сракапт вообще нулевой. Да и с ними, тащемта, тоже. Если бы не Карась-упал-в-грязь, мы бы их еще в 1-м туре уже зажарили бы. Даже с нашей, далеко не суперской игрой.
Ревизор   |2017-08-29 14:45:41
Зато в нашей сразу Спартак, а затем Локомотив или Рубин.
TheAnahaym   |2017-08-29 15:01:37
прорвёмся!
Dimuccio   |2017-08-29 17:07:13
Да, повезло как утопленникам... Если нынешний Спартак ещё как-то можно будет пройти, тем более у них чемпионат и Лига Чемпионов будут в приоритете, то вот Локо и Рубин с нашей игрой - туши свет!
Ревизор   |2017-08-29 14:40:14
У Зенита и Краснодара самые легкие сетки, выводящие их сразу на полуфинал.
Crazypit   |2017-08-29 14:25:01
Хана анальчику!
TheAnahaym   |2017-08-29 13:07:21
дм67   |2017-08-29 14:09:35
Привет, ты где пропадал или специально взял паузу?
TheAnahaym   |2017-08-29 15:01:17
привет. дела... готовлюсь к экзамену по английскому. сижу в учебниках. Но за Динамо болеть не забываю!