Динамовцы разъехались по сборным
Автор Пресс-служба ФК Динамо   
30.08.2017 г.
В сборную России отправились нападающий Кирилл Панченко, массажист-реабилитолог Рунис Бурханов и массажист Николай Ларин. Национальная команда страны занимается на футбольной базе «Динамо» в Новогорске, а в конце сбора проведет контрольный матч с нашей командой. Игра пройдет 3 сентября в 17:30 на «Арене Химки». Вход свободный. Билеты на трибуну D, где будут располагаться динамовские болельщики, можно получить в нашем магазине «Динамо-Спорт» (ул. Новая Башиловка, 8) В молодежную сборную России вызван голкипер Игорь Лещук. Команду Евгения Бушманова ожидают два отборочных матча чемпионата Европы – с Арменией в Москве (31 августа) и с Гибралтаром в Туле (5 сентября). Матч со сборной Армении пройдет на стадионе «Локомотив» в 19:00. Вход свободный. Билеты на этот матч болельщики «Динамо» могут получить в магазине «Динамо-Спорт». Форвард Фатос Бечирай отправился в расположение сборной Черногории. Ей предстоит сыграть отборочные матчи ЧМ-2018 – в гостях с Казахстаном (1 сентября) и дома с Румынией (4 сентября). Защитник Тони Шунич вместе со сборной Боснии в отборочных встречах ЧМ-2018 сразится с Кипром (31 августа) и Гибралтаром (3 сентября). Обе игры выездные. В юношескую сборную России (1999 г.р.) вызваны сразу четверо динамовцев – Роман Евгеньев, Виктор Демьянов, Вячеслав Грулёв и Данил Липовой. Их ждет сбор в России и товарищеский матч со сборной Италии (5 сентября) в Реджо-нель-Эмилии.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
niksho71   |2017-08-31 12:15:05
Забyдь о мoйke автoмoбиля кaк о cтpaшном cне! Heдавно пpoчел о изoбрeтении которое зaщищaeт от пыли, грязи, вoды, цapaпин, вот http://drive2news.blogspot.com Oчень пpocто в примeнeнии и aвтoмoбиль вceгда кaк нoвый!
LNM   |2017-08-31 06:54:24
недавно заходил на сайт рфс, смотрел составы молодежных сборных. так вот какая закономерность: чем старше сборная, тем наших все меньше и меньше(хотя есть и исключение, 1999).
в главной молодежке остались Лещук да Калугин, т.е. те, кто хоть как-то по уровню к основе приближается.
Borisych   |2017-08-30 16:46:58
Кому футбол, а кому учеба. Нападающий Зенита Александр Кокорин поступил на первый курс Финансового университета при Правительстве РФ. Ну молодец, наверное, и вступительные сдавал. А может быть и на платной основе. Главное плати бабки.
Dim57rus   |2017-08-30 17:22:59
За ум взялся . Про будущее думает . Как семью прокормить
Andrey267   |2017-08-31 00:39:17
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и, даже, царапин , его слова http://driwe2.blogspot.ru Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже больше 5 лет, а выглядит как только из салона!
Мак   |2017-08-30 20:01:07
Ф. Универ опроверг информацию в местной прессе))Это однофамилец. Наш Саша вряд ли писать умеет, а считать только денежки.
Crazypit   |2017-08-30 21:06:25
Предлагаю протестировать сборную россии на егэ!
Borisych   |2017-08-30 21:23:29
Да вот как-то была акция всероссийский диктант.
LNM   |2017-08-31 06:48:14
она(акция) проходит ежегодно, на сколько я слышал. но профессиональным спортсменам(по контракту) запрещено в ней участвовать , чтобы не травмировать их тонкие натуры.
Borisych   |2017-08-31 07:27:19
или не афишировать еще чего-нибудь сугубо индивидуальное...
Sem25   |2017-08-30 13:36:11
"В юношескую сборную России (1999 г.р.) вызваны сразу четверо Динамовцев"...
А ведь еще год-два назад из этого года рождения от нас вызывалось по восемь игроков.
Косаревский - чуть ли не ролик был, где его представляли наследником Яшина. Он был основным вратарем сборной. Но, похоже, стал заложником ситуации с вратарями в клубе. Шунин и Нарубин - в главной команде. Лещук застрял в молодежке + Зириков(1998 г.р.) Играть парню просто негде. А следом идет Сангаре(2000 г.р.). Тут ни к кому притензий нет, так сложилось.
Лацевич. Надеюсь, что его не вызвали из-за возможного дебюта в игре за Динамо против сборной. Как мне видится, играть должен на месте Панченко.
Слепов(1999 г.р.). Он к нам позже подошел, но парень в порядке. Правый защитник, игрок основы у Хохлова. Странно, что не вызвали.
Исаев(1999) уже отчислен из Динамо, видимо, проблема в нем.
Захаров и Горбулин. Были игроками основы в сборной 1999 г.р.Защитники. Сейчас не вижу их даже в заявке молодежки...
Труден путь перехода из юношеского футбола во взрослый.
Очень надеюсь, что хотя бы три человека этого года рождения заиграют. У них психология победителей, это важно. Много раз чемпионами были...и Москвы и мира(это серьезно. Клубные чемпионы мира в возрасте до 15-ти лет).
Pavel138713   |2017-08-30 14:20:14
Это все юношеское. Здесь не все доходят до взрослого уровня. А клубное чемпионство в возрасте до 15 лет, не считаю особыми достижениями. Это как в хоккее, также. Когда я и грал, сколько видел этих талантов, монстров, с такими психологиями победителя, что диву даешься и к тому же штампующими победы в турнирах и международных в том числе. Но кто в итоге вырос до звезд первой величины или хотя бы до известных игроков. Единицы. Видел я людей, которые были сильнее и Овечкина и Ковальчука. В 1986 г.р. всех рвали Шитиков, Лисин, Широков. Первый так и потерялся, хотя где-то играл, другие, тем кто увлекаются хоккеем, думаю известны.

Еще пример из 1983 года рождения ЦСКА. В этой команде с детства Артюхин Евгений играл. У меня Брат мой родной тоже до первой с этим возрастом дошел. Его все года откровенно тянули (считайте что по блату), Папа его (борец вроде), он игра средне в среднем году (ЦСКА 1983 года не было лидером) и так его дотащили до первой команды. Он долго мыкался по селам и весям, но все же использовал в свои габариты и со временем даже попал в сборную. Но столько было в него вложено...

Поэтому все эти достижения, победы, хорошо конечно, но выбиваются уже по другим показателям, по другому отношению к делу, именно в 16-19 начинается вся работа по окончательному раскрытию и показу кто есть кто. И к этому времени выскакивают совершенно неожиданные люди.
Sem25   |2017-08-30 14:28:43
Пусть так, я же не спорю. Просто желаю ребятам, чтобы их карьера сложилась. Видел их игры, смотрел матчи и 2000 г.р. Кстати, 2000 г.р. в этом году сверстников из Монако во Франции обыграл. И смотрелись мы лучше.
Разве это плохо, желать удачи молодым, надеяться на них и переживать за их неудачи???
"Болельщики" Динамо еще и минусуют этому. Вот такой у нас сайт)))
Pavel138713   |2017-08-30 15:12:25
Я не знаю кто тут минусует, лично я, всем желаю добра и позитива. Редко минусы ставлю. Советую не обращать внимание на это, это все в части психологии той же.
Sem25   |2017-08-30 15:18:52
К сожалению, Павел, все гораздо серьезнее, чем кажется. Когда зажигает Дёма, это одно, но когда взрослые люди накручивают счетчик, чтобы формировать определенное мнение на сайте, это абзац. Совершенно непонятные и нездоровые амбиции у казалось бы адекватного человека. Бог ему судья. Надеюсь, что он один тут такой "исключительный".
ДИНН   |2017-08-30 17:01:50
Сём, если ты продолжаешь намекать на меня, то поверь уж на слово, на х.. ты мне не сдался. Успокой свою израненную душу. Видимо ты многих тут уже задолбал. Прям мания преследования у тебя.
Sem25   |2017-08-30 17:07:35
Ты чего ёрзаешь? Я про тебя ничего не говорил)))
Кстати, не пугай меня своей ориентацией!))) Прощай, не интересен совсем.
ДИНН   |2017-08-30 17:32:40
Ты уж не ври хоть сам себе то. Прощай.
vass53   |2017-08-31 10:12:47
Sem , да не обращай ты внимания на эти минусы. Чем больше их будет -значит больще тебя читают. Обидно тогда ,когда ты излагаешь свои мысли , а после них стоят пустые нули , полное равнодушие. Лично для меня приятно -когда после моего поста проходит хоть небольшая полемика.,пусть даже и в отрицательную сторону.
А твои заметки , даже с которыми не согласен я читаю с большим интересом. Здоровья тебе ,сораДник
Borisych   |2017-08-30 10:44:52
Завтра последний день трансферного окна. Приобретение нам не грозит. А вот в аренду не мешало бы отдать парочку ребят. А что касается сборной, то зря ССЧ вызвал Панченко. В прошлом году после сборной Кирилл был никакой. Да собственно он и сейчас не блещет. Ну какой из него игрок сборной. Я даже не представляю его в игре с зарубежными командами.
dmitrym   |2017-08-30 15:06:19
Да собственно он и сейчас не блещет.
---

Правая колонка от комментариев нам говорит, что тот кто "не блещет", у нас лучший бомбардир в команде.
Свои мячи анжам он дублями забивает, а уровня Ибрагимовича он никогда не был.
Borisych   |2017-08-30 15:16:28
И уровнем игрока сборной тоже. Тем анжуйцам и макаром того периода мог бы и Антон Шунин забить. Вы что думаете у коней в рук-ве дураки сидят. Он по сути только Сп. забил трудовым ударом, остальное удачей.
Dimuccio   |2017-08-30 15:59:58
Так собирается по сути второй состав сборной, вот Панченко в него и попал. В прошлом году его вызвали, но даже пару минут не дали сыграть, в этот раз шансы Кирилла выйти в старте очень высоки, никаким точно не вернётся.
Вообще, всё относительно - выводили бы Кирилла на удар почаще, может и не палил бы он издали, зачастую не подготовлено. Его гол Амкару точно не удача, там надо было исполнить в дальний угол. Вот только распасовщика у нас нет (ну не считать же таковым Соу, пусть ему и приходится зачастую брать эти функции на себя), обыграться практически не с кем, вот и приходится Кириллу опускаться в поисках мяча к центру. Да и играют с ним в разы плотнее, наделал он шороху в ФНЛ в прошлом году, теперь его считают нашей главной ударной силой, зачастую вдвоём с ним играют. Был бы уровень крайков и нападающих повыше, они бы отвлекали на себя существенную часть внимания защиты, а так...
дм67   |2017-08-30 20:37:26
Борисыч, добрый вечер!Полностью согласен с тобой.Игра со сборной - чистое вредительство Динамо .Панченко от черчесова ничего не прибавит потому что стас априори ничего не может дать футболистам и уже сказал - играть будут не все - на хрена вызывать?!
Borisych   |2017-08-30 21:28:29
Приветствую, Михаил. Так некоторых вызывают для того, чтобы подышать воздухом сборной ну и для дальнейшей удачной распродажи.