Ионов может уйти в Ростов свободным агентом
Автор Fcdin.com   
31.08.2017 г.
В последний день трансферного окна "Динамо" может расторгнуть контракт с Алексеем Ионовым, у которого есть предложение от "Ростова". Бело-голубые с самого возвращения полузащитника из аренды в ЦСКА не против разгрузить платежную ведомость, поскольку его зарплата - почти самая высокая в команде. В тоже время трансферы "на вход" сегодня маловероятны, речь может идти по-прежнему только об аренде или свободных агентах.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
vvk55   |2017-08-31 22:00:08
Ионов подпишет с «Ростовом» трёхлетний контракт
31 августа 2017, четверг. 21:43

https://www.championat.com/football/news-2890172-ionov-podpishet-s-rostovom-trjohletnij-kontrakt.html
ОлегДим.   |2017-08-31 20:42:49
Приветствую сораДники!
Вспоминаю как два года назад Ионов взаимодействовал с Бечираем. Практически они играли в одно касание. И будь удачливее Бечирай(забей он хотя бы 2 раза),все обернулось бы для Динамо по другому. А ведь тогда Бечирай не прошел даже предсезонку. И в такой короткий срок,Андрей Николаевич сумел наиграть связку Ионов-Бечирай. Проблему я вижу здесь не в Ионове, а в ТШ, который ведущего игрока просто загубил. И теперь его пытаются сплавить,но мы это уже проходили. Сколько игроков ушло в другие клубы,в которых они стали лидерами и теперь забивают Динамо.
vvk55   |2017-08-31 20:51:24
Я не понял, какой именно ТШ его загубил, если АНК его наиграл. Армейский, очевидно? У нас-то он после коней без году неделя. Тогда причем тут мы?
Крутой   |2017-08-31 20:55:52
У коней он играл и довольно неплохо. Леха забивал, отдавал. Тут и дураку ясно,кто его испортил. А ЦСКА его еэне взял,только из-за его зарплаты,сейчас у Гинера нет денег на него.
Но увы сейчас Ионов за свою зарплату не играет...
Ревизор   |2017-08-31 21:04:44
Странно, что кони не захотели его у себя оставить. Про зарплату - просто сказка - а в аренде, кто ему зарплату платил?
Крутой  - re:   |2017-08-31 21:10:41
60/40 60-Динамо
Ревизор   |2017-08-31 21:49:58
Ионов будет отдан в аренду в ЦСКА сроком на год – при этом зарплату футболисту полностью будут платить армейцы.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1009353/

Крутой   |2017-08-31 21:54:56
У меня другая информация
Ревизор   |2017-08-31 22:02:40
А у меня информация, что вчера марсиане прилетели.
Ревизор   |2017-08-31 21:02:30
Все просто: болельщики Андрея Николаевича и нелюбители "хохла и русофоба" каждую неудачу рассматривают как случай, когда можно напомнить, какой плохой нынешний ТШ. Это на сайте уже традиция.
ОлегДим.   |2017-08-31 21:03:51
Ионов у Калитвинцева играет не лучше и не хуже остальных. Многие эксперты уже давно обозначили все проблемы Динамо. Калитвинцев и его помощники проблемы никогда не решат. Профессиональный тренерский уровень у них слишком низкий. А с Ионова спрос у болельщиков особенный. Все от него ждали чуда. Но чуда надо было ждать не от него, а от тренерского штаба. Чего, естественно, не случилось и никогда не случится.
Crazypit   |2017-08-31 21:48:51
Согласен! АНК не чудо-женщина! Да и ионов хоть и пытался, но в чудо-женщину не превратился... хотя пытался... Поэтому чудо и не случилось!
Крутой   |2017-08-31 22:01:51
Полностью согласен.
Крутой   |2017-08-31 20:52:08
Ионов плюет на тренировки,опаздывает и у него конфликт с Калитвинцевым,так что либо один уйдёт ,либо другой.
Crazypit   |2017-08-31 20:56:11
Чёт это... Не согласен кароч я... По всем пунктам!
Пуся   |2017-08-31 21:19:25
ОлегДим в своём репертуаре...Как же вы задолбали со своим Скобелевым,если бы они сыгрались мы бы не вылетели
Крутой   |2017-08-31 21:47:18
Ну они несколько матчей провели на уровне,а так не особо то они и блистали вдвоём, так что извини ОлегДим я тебе минус ставлю
егерь ДМ   |2017-08-31 20:40:41
Мне почему то кажется ,что с уходом ионова ,Динамо начнет наконец то забивать с угловых )))
LNM   |2017-08-31 20:44:28
шунин будет подавать
Crazypit   |2017-08-31 21:11:58
Сухим листом!
pobedin   |2017-08-31 20:35:38
Лёша звездатый игрок, ему нужна другая команда...что с Темниковым бессмысленным, что с ним...
Borisych   |2017-08-31 20:14:39
до закрытия трансферного окна осталось 4 часа, а нигде про Ионова не сообщалось, на спортивных сайтах.
Крутой   |2017-08-31 20:48:11
Свобогодным агентом он может придти и не в ТО.
Ревизор   |2017-08-31 20:10:26
Была надежда, что к нам возвращается игрок сильнее имеющихся. С первыми матчами на сборах эта надежда стала угасать. После последнего или предпоследнего (сейчас даже и не вспомню точно), надежда снова слегка вспыхнула как фитилек от дуновения ветра. Но видимо дуновение было очень сильным и после начала чемпа надежда угасла совсем. Не сильнее сейчас Ионов остальных, более того у него есть два качества, в которых он хуже остающихся: ну очень слабый пас и не отработка в защите, а когда отходит отрабатывать, то лучше бы не отходил. Увы, тех качеств, в которых он сильнее: скорость и дриблинг, он не проявил (точнее, скорость его оказалась бесполезной). Поэтому - ни радости, ни печали. Уйдет - так и будет, останется - так и будет.
zavetka   |2017-08-31 20:03:28
С Ионовым правильно делаем, что расстаёмся! Но очень плохо, что не взяли никого на фланги! При ЮНК фланги играют большую роль, но сейчас это самая проблемная наша позиция.
koka   |2017-08-31 19:33:31
Выходит, так будет верно. Игрок интересный, но далеко не выдающийся. Пик формы пришёлся на 2014/2015.
Дальше он ни о чём. Кони, продавая Тошича, и то его не оставили.
Если посмотреть с точки зрения патриотизма, то ход выдающийся. "Бомж" по образованию, попивающий за рулем, 28 лет, нереальная зарплата по сегодняшним временам, постоянное желание на всех орать, и даже матом.

Я точно не расстроюсь. Я и не заметил его отсутствия в ФНЛ.
Мне более интересен Толик, как лучший полузащитник ФНЛ и Ваня Темников (бывший лучший). И если фейк про Джуджака не полное враньё, мы фланги неплохо прикроем.
http://tass.ru/sport/3453905
Смотрите. ИМХО. Ребята в скобках совсем не обязательно запасные.
Цаллагов (Козлов) - Темников (Катрич)
Морозов (Терехов) - Джуджак (Ташаев)

Три наших воспитанника, много вариантов перекройки.

Дождёмся закрытия окна.
vvk55   |2017-08-31 19:32:11
Ну, про Джуджака, ИМХО, точно фейк. А про Цаллагова лучше не вспоминать. Очередная загубленная бомжатником душа.
koka   |2017-08-31 19:51:09
https://www.sofascore.com/ru/player/ibragim-tsallagov/62778
Возможно мы вернём его душу из бомжатни.
Ну а про враньё про Джуджака узнаем завтра.
vvk55   |2017-08-31 20:47:34
Зачем эта ссыль? Она никого тут ни в чем не убедит. Убедить может только сам Ибрагим. Игрой. Так как девать его некуда, остаётся только на это надеяться.
А Ваша ссыль про Джуджака датирована 14-м июля (!!!) - это вообще ни о чем.
Михаил73  - re:   |2017-08-31 21:56:15
vvk55 написано:
А Ваша ссыль про Джуджака датирована 14-м июля (!!!) - это вообще ни о чем.

Я бы еще добавил - 2016 года. Борода уже выросла
koka   |2017-09-01 07:54:51
Прошу прощения. Знакомый подставил. Утверждал, что Балаж уже у нас. Я не посмотрел "на свежесть" его ссылки и про Динамо. Больше не повторится. Простите.
koka   |2017-09-01 07:52:24
А в чём ссыль должна убедить? Там просто объективные данные буков и всё.
С передачами неплохо, с единоборствами слабенько, с дриблингом вообще швах. Я же ведь просто надеюсь на улучшение игры Ибрагима, не больше. Как и Вы. Правда Ваша. Оттолкнуть или влюбить в себя болельщиков может только сам Ибрагим, а не ссыль с цифрами.
lehinc   |2017-08-31 20:36:12
Что к нам хочет- ни слова
Хуан   |2017-08-31 18:51:50
Не разделяю, сорадники, вашей радости по поводу ухода Ионова. В Динамо на эту позицию остаются Темников и Катрич, по опыту прошедших матчей: один тянет только против команд из дна таблицы, а у второго спад и отсутствие опыта. Учитывая предстоящиие туры, Леха бы сильно пригодился в играх с Зенитом и ЦСКА, потому что его не нужно мотивировать на эти команды.А если он так хочет уйти даже с понижением з/п, значит не все ладится у него с ЮНК, которого тоже могут отправить в отставку после серии предстоящих проигрышей (хочу конечно ошибаться, но и иллюзий тоже особых не испытываю на ближайшие матчи). Подводя итог, сейчас не самое лучшее время для прощания с Ионовым, такое решение надо принимать в ЗТО, когда будут понятны наши дальнейшие перспективы.
serge6191   |2017-08-31 18:18:50
Ура-а-а-а!
vvk55   |2017-08-31 18:12:04
Я много писал про Ионова, когда еще стоял вопрос его возвращения. И был прав. Лучше попытаться оживить Катрича. Он ведь может. Хотя действия и решения Ю.К. в последнее время выглядят странно и непредсказуемо, и это - главное, что меня пугает.
tety   |2017-08-31 17:46:22
Еще бы Погрябнека к нему в нагрузку отдать
Pavel138713   |2017-08-31 17:06:15
Все что ни делается, все к лучшему. Он уже и так ничего не показывает и вряд ли прибавит, ну или к нему подход и тренер нужен (мотивация). А так уйдет, освободит большую зарплату и возможность пригласить, может быть, вместо него свежую кровь. Новая страница.
TheAnahaym   |2017-08-31 17:12:22
Цитата:
Все что ни делается, все к лучшему.

это то да, а можно зарплату снизить и оставить? игрок то нормальный... не фартовый только в последнее время.
Pavel138713   |2017-08-31 17:44:16
Ну можно все, но мне кажется это и его решение. Ну и повторюсь, давно уже нужна свежая кровь, ну или действительно нужна была переоценка контрактов и стоимости. Я бы еще и с Панченко как-нибудь подумал что делать. Несмотря на то что тут писали что он там в ФНЛ был настолько крут, что без него мы никто, я тогда был против такого мнения. Может быть он прибавит или перестроиться, может к нему нужны партнеры и тренер и командные взаимодействия. Но то что Ионов уходит, может и плохо и даже грустно, но все равно считаю что давно пора. Он действительно стал относительно средним игроком.
TheAnahaym   |2017-08-31 17:14:26
я кстати, как-то не обратил внимание на его отсутствие в Карснодаре
wizard   |2017-08-31 16:38:50
Хотите разгрузить платежную ведомость продайте/расторгайте контракт с дырой в воротах, Погребняком и сами пишите по собственному.
ghost38   |2017-08-31 16:23:30
Было бы отлично, если он уйдет из команды...
С самого начала писал, что ионов - инородное тело, которое может только навредить и испортить микроклимат в команде.
Чего мы и наблюдаем с самого начала чемпионата...
Потому что он как человек - г....
Vasia1888   |2017-08-31 16:13:45
"Почти самая большая", а того, у которого самая большая, видимо никто не приглашает...
fish   |2017-08-31 16:08:03
Тревожно, с Ионовым моменты хотя бы были, но он их удачно запарывал. А вот без него и моментов нет, возможно, это после Краснодара впечатление.
Дядюшка Короман   |2017-08-31 16:32:20
Абсолютно согласен СораДник. Лучше создающий и запарывающий моменты Ионов, чем незаметный катрич.
di Namo   |2017-08-31 16:43:59
Только моменты создавали для Ионова, а он их запарывал! А сколько угловых "в никуда" он исполнил?
Уверен, расставание с Ионовым - это благо для нашей команды!
di Namo   |2017-08-31 16:45:10
Да, и еще. А сколько он голов в этом сезоне забил? А сколько голевых передач сделал??
wizard   |2017-08-31 16:56:08
А сколько голов забило руководство Динамо?
А сколько голов он привез и сколько привез Шунин?
Сколько голов забил Погребняк?

А кто играть будет?
Sem25   |2017-08-31 16:58:00
Друзья, нет смысла копья ломать из-за Ионова. Если уйдет, то очевидно, что это его решение. Не имеет значения плох он или хорош.
wizard   |2017-08-31 17:03:43
Думаю это обоюдное решение, просто бесит ситуация при которой не до конца укомплектованную команду покидает квалифицированный игрок, как минимум на фоне остальных выше среднего, переходя в другой клуб имеющий финансовые проблемы больше, чем у нас, и при этом со значительным снижением зарплаты.
jynii_dinamovetc_67   |2017-08-31 18:45:16
Бесит Вас? А не припомните ка ,товарищ с короткой памятью,кто поборолся за наш вылет в фнл? Ни одного не должно быть рядом с Динамо , запачканного вылетом в пердив. Исключение только Шунину, как искупившему кровью.
ДИНН   |2017-08-31 20:10:26
Припомню. Кроме Шунина, ещё Морозов, Козлов, Хольмен, Катрич, Ташаев, Соснин, Бечирай. Уж не вспоминаю погребка. Да и Шунин то особо не "боролся". Тогда Габулов играл в основном. Всех за борт?
jynii_dinamovetc_67   |2017-08-31 21:37:07
По хорошему нужно всех. Своих не назвал, надеюсь они преданы клубу. А остальных всех.
ДИНН   |2017-08-31 22:27:25
Противоречите сам себе. Шунин, свой, который в вылете виноват меньше всех, значит всё искупил "кровью". А свои Морозов, Ташаев и Катрич не искупили по Вашему? Вы же о них и не вспомнили. Ваши же слова :"А не припомните ка ... кто поборолся за наш вылет в фнл? Ни одного не должно быть рядом с Динамо ,запачканного вылетом в пердив. Исключение только Шунину, как искупившему кровью." Юлить изволите, "юный динамовец".
jynii_dinamovetc_67   |2017-08-31 23:05:01
Учитесь читать. "Своих не назвал , надеюсь они преданы клубу. "Да и тот сезон , молодежь вынужденно подпускали, как раз из за таких звезд как Ионов.
ДИНН   |2017-09-01 07:56:26
Учитесь ясно излагать мысли.
При чём тут Ионов и молодёжь? Например Морозов? Они вообще на разных позициях играют.
Постараюсь суммировать сказанное Вами.
Ионов- козёл, из за него "вынужденно" выходили играть молодые. (Хотя именно в декабре 2015г. с ним перезаключили контракт. Интересно зачем?) Шунин единственный, кто "искупил кровью" свою вину. (Хотя он был виноват гораздо меньше остальных в том вылете. Почти не играл.) Остальных своих не вспоминаете, на что то там надеясь. (Они не играли, что ли, в ФНЛ и не "искупали кровью свою вину?)" Противоречивая ахинея какая то получается...
wizard   |2017-08-31 23:39:04
Не знаю, что там искупил Шунин, как был дырой так и остался.
in my heart   |2017-08-31 17:18:17
На счет Катрича с вами не согласен!
Катрича загнобили после Спартака, все бывает парень молодой потерялся.
Вспомните радиоуправляемые подачи Катрича, будет шанс он свое еще возьмет.