Цаллагов скорее всего не сыграет с "Зенитом"
Автор ТАСС, Fcdin.com   
08.09.2017 г.
Ибрагим Цаллагов, арендованный московским "Динамо" у "Зенита", скорее всего не сможет принять участия во встрече с питерской командой в предстоящем туре. Связано это с условиями арендного соглашения, в котором прописан запрет на участие игрока в матче с клубом, владеющим правами на него. Впрочем, по словам президента "Зенита" Сергея Фурсенко, при выполнении определенных условий Цаллагов все таки сможет выйти на поле. "Он может играть при определенных условиях. Если они не будут выполнены, то Цаллагов сыграть не сможет. Что это за условия, раскрывать не буду" - сказал Фурсенко. За подобной формулировкой обычно скрывается определенная сумма, которую необходимо выплатить для снятия запрета. А учитывая непростое финансовое положение "Динамо", участие Цаллагова в матче с "Зенитом" крайне маловероятно.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Д. Мокус   |2017-09-10 00:13:10
В Москве открылся парк «Зарядье»
В Москве 9 сентября открылся парк «Зарядье». Он появился на месте снесенной в 2006 году гостиницы «Россия».

https://news.mail.ru/society/30949968/?frommail=1

Рекомендую посетить!!

С Днем города!
Д. Мокус   |2017-09-10 00:08:01
Курбан БЕРДЫЕВ: "СПАРТАК" ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛ"
– Быстрый гол "Спартака" определил игру второго тайма, – сказал главный тренер "Рубина". – Не хватало того резерва, который мог усилить игру. "Спартак" заслуженно победил.
– Почему получилось два таких разных тайма в исполнении вашей команды?
– Та игра, которая была в первом тайме, требует больших физических усилий. Многие футболисты не были готовы так действовать все 90 минут.
– Что с Оздоевым? И вообще, почему так много повреждений?
– Закономерности в мышечных травмах нет, это игровые травмы. Надеюсь, с Оздоевым ничего серьезного.
– Чем вызвана замена Сигурдссона?
– Лимит на легионеров
– Видели ли вы фол Попова на Канунникове?
– В немного другой ситуации Кудряшова удалили. Правда, это было в "Ростове". Но это не самое главное.
– Как можете оценить форму Наваса?
– Ни одной тактической ошибки. Разве что не успел подстраховать Сигурдссона в первом мяче. А так я в целом удовлетворен.


.....................................................
ПРАВ тот кто хвалил и восторгается Бердыевым. Прав.
И не прав тот кто не оказывает поддержки СВОЕМУ тренерскому штабу.
Без таковой НЕ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ УВЕРЕННОСТИ. Напомню, срам-бердыев 1: 0

быстро только кошки родятся
КЭША   |2017-09-09 22:16:46
Вдохновленный Дали попробую порассуждать в стиле сюр:
Калита и потом Муравей говорят, что есть группа игроков кто понизил требования. Думаю с какого будуна они так сделали? Ответ конфликт с тренером, но это возможно если тренер "гнобит". Сапета единственный кто имел мало практики игровой. Постоянная ротация (честно - она меня достала). То есть группа не может возникнуть из-за конфликта по игровому вемени, то есть это из-за бабла.
Ушел Ионов, чему я рад, и заиграл по другому - значит точно бабло.
Остался вопрос как без бабла опять создать коллектив единомышленников?
Д. Мокус   |2017-09-09 19:37:43
http://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/leonid-kuchuk-ionov-otlichnyy-futbolist-ostalnye-igroki-ne-vsegda-za-nim-uspevali-1306871/
zavetka   |2017-09-09 20:00:11
Сегодня в Ростове я увидел совсем другого Ионова... Получается у нас ему было просто не интересно! Так зачем тогда Калитвенцев ставил его в состав? За былые заслуги, из-за большой зарплаты, в надежде продать...!?
Д. Мокус   |2017-09-09 22:01:41
Как то легко у вас "получается"
dmaralin   |2017-09-09 19:25:53
«Зенит» – «Динамо» (Москва): история противостояния :
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenit_history/1399687.html
dmaralin   |2017-09-09 19:24:09
Аргументы «Динамо» против фактов «Зенита» Воскресное дерби двух столиц. Противостояния :
http://www.sportsdaily.ru/articles/argumenty-dinamo-protiv-faktov-zenita
Д. Мокус   |2017-09-09 19:35:07
Поклеп бомжегадов.
ВпереД, Динамо!!!!!!!!!!!
dmaralin   |2017-09-09 19:21:21
У Зенита два состава , а у нас :

Зенит» вылетел в Москву на матч 9-го тура Премьер-Лиги с «Динамо». На игру отправились 24 футболиста, информирует сайт клуба.

Вратари — Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков; защитники — Александр Анюков, Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Иван Новосельцев, Игорь Смольников, Денис Терентьев, Юрий Жирков, Кирилл Капленко; полузащитники — Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Кристиан Нобоа, Далер Кузяев, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Олег Шатов; нападающие — Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз.

Матч с «Динамо» пройдет в воскресенье, 10 сентября, и начнется в 140 мск.
Д. Мокус   |2017-09-09 19:30:37
И у нас два состава
дм67   |2017-09-09 19:55:25
Только без тренера.
Д. Мокус   |2017-09-09 23:50:01
хоть горшком назови, ТОЛЬКО В ПЕЧЬ НЕ СТАВЬ!
Верим в Команду!
КЭША   |2017-09-09 18:23:23
Ну раз тут поздравляют москвичей с днем города. Поздравлю всех с днем независимости КНДР.
Спешал для сталинистов:
https://www.youtube.com/watch?v=d2pJ-EYfehA&feature=youtu.be
это так
думаю завтра будет как в Кореи
сори за пессимизм
сууу кааа пойду завтра на выборы - стресса меньше
Д. Мокус   |2017-09-09 18:53:00
Как там Париж? Где фото? Где рассказы ??!


Lunin   |2017-09-09 19:01:36
Барин из Парижа?
КЭША   |2017-09-09 19:10:51
Привет огромный. Париж это жесть За пять лет стал ужасом. Цыгане оккупировали все. Но хоть метро стало безопасней. А так вспоминал Коку про запад - я в шоке. У нас лучше. Спасало только переход с английского языка на французский - уже отношение другое.
Воощем я не понимаю одно - мы пашем, мы умнее, культурней, а живем беднее -бесит.
Фотки в личку кину.
И кстати извиняюсь про майки Неймара - там дикая распродажа они теперь не по 50,а по 20 евро и убрали из аулета магазин ПСЖ, но в Лафайтте есть. Народу в них не мерено.
Д. Мокус   |2017-09-09 19:17:46
.. придется все-таки идти на выборы

КЭША, я завтра на D2 - приезжай!
КЭША   |2017-09-09 19:29:15
Стоит? не забухаю от растройства? (мне нельзя )))))
Д. Мокус   |2017-09-09 19:40:14
Забухаем и побеДим! Мэра, как минимум. Игра рано, к понедельнику оклемаешься!
КЭША   |2017-09-09 19:53:04
Иду, просветите пжл как там билеты на D2 реально взять?
Dim57rus   |2017-09-09 19:27:38
аншо прошо лтп жгроолпа
Borisych   |2017-09-09 19:59:10
Ну что же ты грустишь? Мешает жить Париж?
Lunin   |2017-09-09 20:10:01
Мерено, немеренно,
Неймар, упирается,
На трусы Кокорина,
Майкой не меняется.
Временем проверенно,
Мы дождёмся дату,
Сам за шорты Смолова,
К майке даст доплату!
Д. Мокус   |2017-09-09 21:14:01


Ох уж эти неймары, парижские цыгане..
Выборы, дебаты, московские армяне..
Нам бы силы горсточку, сжавши кулаки,
Лягут, нет сомнения, бомжатские полки!

zavetka   |2017-09-09 16:48:12
За Ростов забил Юсупов с передачи Ионова....
Crazypit   |2017-09-09 18:10:30
Ща нагнут ростов как дешевую портовую шлюшку!
Ared230   |2017-09-09 18:12:03
Лучше джорджевича купили
Crazypit   |2017-09-09 18:28:49
2:2 для нас ещё лучше!
terny   |2017-09-09 16:38:08
Посмотрел как Мансити разделали Ливер, а денег то у них не больше чем у зенита
terny   |2017-09-09 16:00:13
Цаллагов, ьезЦаллагов..., игры то нет, что с ним, что без него
Д. Мокус   |2017-09-09 15:58:25
абсолютно левый пенальти причём лещук отбивает но ... итог 1:1

Судья продажная! Позорище
nikola5   |2017-09-09 15:40:53
1-1
Д. Мокус   |2017-09-09 15:36:04
Классный гол забил наш капитан Н. Обольский
LeonidVU   |2017-09-09 15:38:26
Valderoma   |2017-09-09 15:35:58
Коля Обольский шикарный гол забил за молодёжку бомжам.
Д. Мокус   |2017-09-09 15:24:22
Молодежь. 67-я , по нолям, пока
LeonidVU   |2017-09-09 15:09:33
Тосно-Анжи,болею за ничью.Дожили,тьфу твою мать.
Borisych   |2017-09-09 15:53:11
она и есть 2:2
Д. Мокус   |2017-09-09 15:56:19
Гуд
Ревизор  - re:   |2017-09-09 14:56:47


Давайте расшифруем.

На мой взгляд ключевым здесь является показатель прием, ибо он показывает насколько активно и грамотно открывались игроки под пасы.

На голову активнее всех Темников: почти один отрезанный соперник на приеме в минуту. За ним идет Вандерсон - 1 отрезанный сосперник в 1,5 минут. За ним идут Ташаев и Соу - 1 отрезанный соперник в 2 минуты. Это означает, что активно открывался, полезно бегал в той игре один Темников, Вандерсон, Ташаев и Соу играли шагом. Остальные играли стоя либо носились без толку, не умея открываться под пас (для того, чтобы определить точнее, нужен километраж пробега каждого игрока), либо носились без толку, поскольку игроки с мячом передерживали мяч и не успевали отдавать в открывание.

При таких показателях приема неудивительны и остальные показатели: игроки с мячом в основном пасовали назад или поперек поля. Можно, конечно, говорить о грамотной игре Краснодара по перекрытию свободных зон в защите, но Темникову ведь удавалось эти зоны находить на уровне игроков Краснодара? Следовательно, ключевым здесь является одно из трех (а скорее всего, все три фактора в совокупности):
- либо игроки играют пешком;
- либо игроки не умеют открываться под пас;
- либо пасующие очень медленно думают и затягивают с пасом.

В данной конкретной игре это касалось прежде всего Зотова и Панченко. Да и у Вандерсона, как у нападающего этот показатель критически низок (40 отрезанных игроков против, например 109 у Смолова при приеме). Активность крайних защей тоже ниже необходимой (22 у Терехова и 28 у Цаллагова, против, например, 50 у Каборе, правда, на уровне Петрова). Ниже необходимого и результата Ташаева, как для крайнего хава (особенно это видно на фоне игроков Краснодара). Чуть ниже необходимого была и активность Соу. Хотя, как у опорника, у него могла стоять и задача не ходить очень активно вперед, закрывая прежде всего свою зону.
Dim57rus   |2017-09-09 15:12:44
спасибо за разбор
LeonidVU   |2017-09-09 16:09:26
От меня тоже.
dr.alsor   |2017-09-09 17:09:04
И не пакингом единым , и не приёмом тоже. Даже, сотня цифр не отразит реальности. Да, Темников реально умеет открываться. О чём я писал и в ФНЛ. Вопрос , что он делал потом с мячом , когда его принял ? Имхо, крайне неважно он этим распоряжался. Плюс , Темников неважен в единоборствах, защите...У нас плюс-минус нормальный крайний хав только Ташаев, ибо он всего понемножку Но выполняет. В этом свете ,действительно, переход на игру с латералями имеет право на жизнь..Но . Понимает ли эту схему Калитвинцев ? Так-то, да - подбор игроков позволяет: Морозов и Калугин как созданы для крайних ЦЗ при трёх ЦЗ. Ташаев, Терехов и Козлов обладают качествами латералей.
Д. Мокус   |2017-09-09 19:27:22
Темников игрок быстрый реактивный . игрок открывания и 1 касания, ему нужны соответствующие партнеры имхо в сборной России он бы играл на загляденье Надеюсь Черчесов это поймёт.

По латералям и перестроениям - согласен. Но после зимы. Пока переть свое. Условия (доверие, место, конкуренты, глубина состава) - позволяют

Ревизор   |2017-09-09 21:20:39
Без приема нет игры в пас. Если нет открывающихся, то у того же Темникова нет острого продолжения атаки (в такой ситуации мог бы спасать дриблинг, но у Темникова его нет, как, впрочем, и у всей команды - поэтому один Соу и тащит мяч и то скорее за счет массы и резкости продавливает соперника, нежели за счет дриблинга его обыгрывает). А пакинг... Он показывает лишь уровень обостряющей игры в пас в атаку, поэтому, конечно, не пакингом единым.
По Ташаеву дискутировать не буду, как и по Сапете, сам понимаешь, почему.
DJ   |2017-09-09 14:44:28
В. Панченко: «Динамо» с «Зенитом» минимум сыграет вничью

Виктор Панченко, отец нападающего «Динамо» Кирилла Панченко, высказал мнение о перспективах бело-голубых в нынешнем сезоне и в матче девятого тура РФПЛ с «Зенитом».

— «У меня нет сомнений, что «Динамо» займёт в этом сезоне своё восьмое – десятое место. Считайте это моим футбольным чутьём. У меня есть уверенность в главном тренере, я понимаю, во что играет команда, хотя хотелось бы немного больше креатива в атаке. Мне кажется, «Динамо» приятно удивит «Зенит». Приятно для болельщиков «Динамо». Будет тяжёлый матч, но бело-голубые минимум сыграют вничью. А то и победа «Динамо» будет», — заявил Панченко-старший в интервью «Спорт день за днём».

Панченко также высказал мнение о том, кто сейчас является лучшим российским нападающим.

— «Если до нынешнего сезона у меня были вопросы к Саше Кокорину по его отношению к футболу и по его игре, то в этом он приятно удивляет. Кокорин и Смолов — лучшие российские форварды. Я их хорошо знаю ещё по совместной работе в «Динамо», когда я был там спортивным директором. Как бывший бомбардир, я оцениваю нападающих именно по забитым мячам. Кокорин и Смолов приятно удивляют. Саша в этом году вообще феноменально выглядит. Ещё бы я отметил молодого перспективного форварда из ЦСКА Фёдора Чалова, который в последнем матче за молодёжную сборную забил Гибралтару», — заявил Виктор Панченко.
DJ   |2017-09-09 14:51:55
Объявлены победители конкурса на названия новых улиц у стадиона «Динамо»

Юрий Никулин, Игорь Численко и ветераны «Динамо» — такие названия получили наибольшее количество голосов участников конкурса на наименование новых улиц у стадиона «Динамо». Ранее было отобрано 12 вариантов наименований для трёх улиц, которые появятся в ходе реализации проекта «ВТБ Арена парк».

Вариант с именем великого артиста и страстного болельщика «Динамо» Юрия Никулина набрал 1 154 голоса. Совсем немного уступил ему выдающийся динамовский игрок и тренер Константин Бесков (995 голосов). Далее расположились знаменитый вратарь «Динамо» послевоенных лет Алексей Хомич, легендарный динамовский тренер Михаил Якушин и радиокомментатор Вадим Синявский.

В другой номинации победило имя одного из лучших нападающих «Динамо» и сборной СССР 60-х годов Игоря Численко (731 голос). Лишь пять голосов уступил ему организатор первой футбольной команды московского «Динамо» Федор Чулков (726 голосов). Далее следуют выдающиеся динамовцы Гавриил Качалин (634 голоса), Василий Трофимов (510 голосов) и один из архитекторов стадиона Лазарь Чериковер (194 голоса).

Наконец, в конкурсе радиослушателей «Серебряного дождя» победу одержал вариант названия улицы ветеранов «Динамо» (1791 голос). Следом расположились имена ещё одного зодчего стадиона «Динамо» Аркадия Лангмана и шотландского проектировщика Петровского парка Адама Менеласа.

При этом, если городская комиссия по наименованию улиц по тем или иным регламентным требованиям не закрепит юридически данные результаты голосования, его победителями будут названы следующие по рейтингу варианты. Таким образом, окончательные результаты конкурса будут объявлены после финального заседания комиссии.
I love Dinamo   |2017-09-09 13:02:56
Дорогие Москвичи с Юбилеем! с Днем рожДения Дорогая Москва! вперед Динамо!!!
Vasia1888   |2017-09-09 11:48:41
Гриша пусть играет!
dimid   |2017-09-09 11:00:29
Даже, если и финансовое положение у нас было хорошее, соглашусь со многими, не нужен нам этот засланный казачек.
КЭША   |2017-09-09 12:41:18
Всем привет, с прошедшей пятницОй, мал праздник, но стабилен
Ни кто не слышал вчера программу по бизнес фм про ВТБ арену? (а то у меня не получилось)
Sem25   |2017-09-09 09:44:22
Да и Х с ним. Не сыграет, оно и к лучшему. Быстрее из состава вылетит, "помощничек" газпромовский.
vvk55   |2017-09-09 10:27:38
Да он просто очередной загубленный бомжами игрок - сколько их было? Зачем его брали, и чьё это решение (Пржевальского?) - это вопрос.
dmaralin   |2017-09-09 09:42:45
Отрыв от занимающего последнее место Амкара - 3 очка , дальше падать некуда , кто говорит , что у нас всё хорошо ?
vvk55   |2017-09-09 10:18:01
А разве кто-то это говорит?
koka   |2017-09-09 10:18:54
А до третьего места восемь. И матч в запасе. В чём паника?
vvk55   |2017-09-09 13:57:40
Паники нет. Бывало и хуже. Игры нет - вот проблема.
ДИНН   |2017-09-09 14:20:15
Сегодня игры нет. Она только завтра будет.
Д. Мокус   |2017-09-09 23:51:35
LeonidVU   |2017-09-09 15:05:34
Паника может наступить в 28-ом туре.
vvk55   |2017-09-09 18:37:56
Тогда и будем паниковать.
Д. Мокус   |2017-09-09 23:52:53
а даже тогда не буДем!

НЕТ СМЫСЛА.
LeonidVU   |2017-09-09 15:03:28
Оттолкнемся от 16-го и попрем.
Д. Мокус   |2017-09-09 23:53:21
О!

верим в команду!
dr.alsor   |2017-09-09 06:59:14
https://medium.com/@pylny4erdak/%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%B4%D1%88%D0%B8%D1%85-packing-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8C-packing-8-%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-678802e57b05
Dim57rus   |2017-09-09 07:37:36
Filipok   |2017-09-09 08:51:46
а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина! Брехня
koka   |2017-09-09 10:07:21
Impect – это разновидность показателя Packing, учитывающая исключительно отрезанных защитников.

Это что же такое получается? Это же страшно подумать! Лучшие Ташаев с Цалаговым? Жуть.

Если без иронии, Ибрагим вполне встроится в команду. Как Сова. Если проявит себя, как Панченко - дело руководства. Как договорятся с бомжами по деньгам. Нет - досвидос. Правый фланг у нас реально проседает. Козлов доигрывает, Морозов к левому тяготеет. Удачи Цаллагову.

Ребята, москвичи, с днём города вас! Оторвитесь по полной! Особенно завтра!
Sem25   |2017-09-09 10:18:28
У нас вся команда проседеет вместе с Цаллаговым на правом фланге.

Опять "-", Дима.
koka   |2017-09-09 12:01:14
А по делу? проседеет это опечатка или про возраст?
dr.alsor   |2017-09-09 06:52:30
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalitika/1398869.html
Dim57rus   |2017-09-09 07:37:45
Borisych   |2017-09-09 08:10:14
аналитика познавательная, но скучная.
Surinamchik   |2017-09-09 00:12:21
И это к лучшему. Все мы помним, как сыграл мистер Суперзубы (Вандерсон) с Краснодаром. Наверняка и североосетинский горец Ибрагим сыграет также.
Кокорин завтра не забьёт. Пацаны, мужики, еби вашу мать, не дайте забить нашему бывшему. А то Смолов будет ржать до упаду. Если Юра не может вас натренировать, так сами соберитесь, отдайте все силы, порвите этих грёбаных пидорков
Sergey637   |2017-09-09 00:41:45
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и царапин , его слова http://klarcson.blogspot.com Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже 7 лет, а выглядит кaк новый! Доволен,как слон!
Surinamchik   |2017-09-09 00:52:45
Если ещё раз напишешь здесь, я тебе засуну твой автомобиль в анальное отверстие. Прикинь, какая будет революция в твоей жопе... Это будет тебе настоящим веком. А Джереми Кларксон пусть выковыривает из твоего очка грязь и вылизывает царапины.
Borisych   |2017-09-09 08:11:55
А если у него Запорожец? Так это будет ему только в радость.
vvk55   |2017-09-09 09:11:03
Ну, ты мастер выполнять обещания - про ногу в собственном соку все помнят... но мне всё же интересно, как ты боту будешь чего-то там куда-то засовывать?
Д. Мокус   |2017-09-09 23:54:49
I love Dinamo   |2017-09-08 23:46:25
Не себе, не людям.