Ярдошвили: Панченко чувствует себя плохо, понимает — всё серьёзно
Автор Чемпионат.com   
16.09.2017 г.
Врач московского «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о характере травмы нападающего Кирилла Панченко. Форвард получил повреждение в гостевом матче 10-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (0:1). На 67-й минуте встречи нападающий «Арсенала» Игорь Шевченко в попытке сорвать контратаку ударил его по ногам. В результате Панченко унесли на носилках, а Шевченко получил жёлтую карточку. «Предварительный диагноз: острая травма коленного сустава. Сегодня вечером проведём обследование, завтра утром будет ясность. Если мениск, это один срок, связки — другой. Как себя чувствует Кирилл? Плохо, он сильно расстроен. Человек понимает — есть проблема. Это не какой-то ушиб, а сложная травма. Ситуация может быть чуть лучше или хуже, но всё серьёзно», — сказал Ярдошвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Михаси   |2017-09-18 18:15:29
Удивительно, что ничего не сказали про судью. Нарушение было грубейшим, без малейшей попытки достать мяч. Шевченко вообще, видно, отморозок по жизни. Почему красную судья не дал?
cezari22   |2017-09-17 11:39:06
Сможете вспомнить, как внешне выглядели легионеры московского «Динамо»? https://footballhd.ru/blogs/197459-test-horosho-li-vy-pomnite-legionerov-dinamo.html
dmaralin   |2017-09-16 18:58:16
Панченко и Рыков будут прооперированы

В результате грубой игры соперника и жестких столкновений «Динамо» потеряло из-за травм двух футболистов в матче с «Арсеналом».

У Кирилла Панченко повреждение передней крестообразной связки. В ближайшие дни ему предстоит уточнение диагноза в итальянской клинике «Вилла Стюарт» и операция. В этом году Кирилл уже не поможет «Динамо», мы ждем его на поле в матчах за нашу команду в весенней части сезона.

У Владимира Рыкова перелом скуловой кости. В понедельник защитник будет прооперирован, он выбыл на три-четыре недели.

ФК «Динамо» желает Кириллу и Владимиру успешного прохождения реабилитационного периода и скорейшего восстановления.

Ждем вашего возвращения!
dmaralin   |2017-09-16 18:47:53
Стадион «Динамо» может быть открыт к лету 2018 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Следующий год - год открытия стадиона «Динамо». Я думаю, что к чемпионату мира по футболу они успеют», - сказал М.Хуснуллин,

Он также отметил, в текущем году планируется завершить перекладку коммуникаций на прилегающих к стадиону улицах, а к осени 2018 г. завершить благоустройство парка, который находится рядом со стадионом.

Ранее старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов сообщил журналистам, ко дню рождения Льва Яшина, 22 октября 2017 г. на стадионе планируется провести тестовый матч.

Согласно проекту, «ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» объединит под одной крышей два объекта: открытую большую и закрытую малую спортивные арены. Общая вместимость футбольного стадиона составит 26 тыс. 319 посадочных мест. Малая спортивная арена будет иметь три конфигурации: хоккейную, баскетбольную и концертную, при этом смена одной конфигурации на другую осуществляется в считанные часы. Под комплексом предусмотрен паркинг на 733 машиноместа. Застройщиком выступает ЗАО «Управляющая компания «Динамо». Ранее сообщалось, что Мосгосстройнадзор продлил срок разрешения на строительство Центрального стадиона «Динамо» до конца апреля 2018 г.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.
LeonidVU   |2017-09-16 18:45:03
Болеем против прямых конкурентов.Сегодня за Краснодар.
егерь ДМ   |2017-09-16 18:36:59
Панченко ,очень часто был нашей палочкой -выручалочкой .Хоть в последнее время как то и потерялся на поле .Но думаю ,это не его вина .Нам будет его не хватать .Здоровья ,здоровья и ещё раз здоровья !!!
Serchio   |2017-09-16 18:22:02
Врач московского «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о травме и примерных сроках восстановления нападающего Кирилла Панченко.

Форвард получил повреждение в гостевом матче 10-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (0:1). На 67-й минуте встречи нападающий «Арсенала» Игорь Шевченко в попытке сорвать контратаку ударил Панченко по ногам. В результате Кирилла унесли на носилках, а Шевченко получил жёлтую карточку.

«У Панченко подозрение на повреждение передней крестообразной связки колена. Есть проблемы с частичной травмой сустава. Сейчас думаем, где провести операцию. Она возможна в ближайшие дни. Срок восстановления при этом может составить до полугода», — сказал Ярдошвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.
Жопа полная...
Здоровья, Кириллу!!!
dr.alsor   |2017-09-16 18:04:12
Александр Головин пропустит матч с «Динамо» из-за перебора желтых карточек
LeonidVU   |2017-09-16 17:56:48
Черный юмор:
Вот и все,что было,
Вот и все,что было.
Злющий рок над нами ох..ел.
Для кого-то просто
Травма у Кирилла,
А ведь это "здравствуй" ФНЛ.
Кирюхе здоровья,конечно и моральной стойкости.Жаль,что так все получилось.И правда какой-то рок над нами.
LeonidVU   |2017-09-16 18:00:23
Блять,нам моральной стойкости тоже.
dr.alsor   |2017-09-16 17:50:06
Ионов разочаровался в Ростове и хочет уйти...
nelden   |2017-09-16 18:03:31
Откуда такая информация?
dr.alsor   |2017-09-16 18:04:56
Шутка. Он также встал во второй своей игре как у нас стоял
nelden   |2017-09-16 18:15:58
Не смотрел, но верю. Есть ощущение что Леха просто наелся футболом и не бежит он из-за этого, а не лени или звездного характера.
niKola   |2017-09-16 17:00:21
сколько же гадостей пишут мясные почти на всех спортивных сайтах по этому поводу. неужели их поганые языки не накликают и на них подобное.
Кириллу здоровья и терпения ведь он очень нужен и Динамо и сборной!
willythefucker   |2017-09-16 19:31:01
что пишут?
Михаил73   |2017-09-16 20:48:53
"Не читайте перед обедом свинской прессы. Если другой нет - совсем не читайте".
Kostyanych   |2017-09-16 16:37:23
Кириллу здоровья и скорейшего выздоровления. Хочется верить, что ему пойдёт на пользу пауза и возможность проанализировать свою игру, а также понаблюдать за игрой команды со стороны. Такое ощущение, что он находится в каком-то ступоре, впрочем, как и вся команда.
willythefucker   |2017-09-16 16:16:46
дорогу погребняку
zavetka   |2017-09-16 16:07:08
Здоровья Панченко, а ТШ мудрости при определении состава на следующий матч!
Я бы в дерби сыграл парой опорников Соу-Сапета, на острие оставил бы Бечирая, а под ним поставил бы Вандерсона. Правда, последнему дал бы пиздюлей перед этим за пивной живот и медленное перемещение по полю!
Наверное, стоит вернуть в основу Ташаева для организации хоть какого-то подобия контригры. Хотя в то, что можем забить, верится слабо!
hcm   |2017-09-18 10:36:28
Лучше Луценко поставить. Вандерсону уже на все глубоко пох, что ему тренер то сделает?
Еремей   |2017-09-16 16:02:47
Скорого выздоровления Кириллу!
Бывает так, что замена ключевого игрока может изменить игру команду. Надеюсь, к лучшему.
dr.alsor   |2017-09-16 17:28:06
У нас нет ключевых игроков. Кирилл - потеря