Динамо рассматривает вариант с Рахимовым, но не более
Автор Fcdin.com   
19.09.2017 г.
По данным Fcdin.com, "Динамо" не делало предложений Рашиду Рахимову возглавить команду. Хотя тренер входит в шорт-лист претендентов на пост на случай, если нынешнему наставнику Юрию Калитвинцеву не удастся исправить ситуацию с результатами. Приоритетной задачей сейчас является выход в следующий раунд Кубка России. В случае провала этой миссии перестановки на тренерском мостике станут вероятнее. Помимо Рахимова рассматривается еще ряд отечественных специалистов, в том числе нынешний наставник дубля Дмитрий Хохлов.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
vvk55   |2017-09-20 15:21:28
ВФСО «Динамо»: вопрос отставки Калитвинцева в настоящее время не стоит
20 сентября 2017, среда. 13:48

https://www.championat.com/football/news-2906286-vfso-dinamo-vopros-otstavki-kalitvinceva-v-nastojaschee-vremja-ne-stoit.html
willythefucker   |2017-09-20 12:45:28
хз, мне рахимов не нравится
LNM   |2017-09-20 12:33:21
для решения поставленной задачи калитвинцев, похожеЮ не готов.
а рахимову решать такие задачи не в первой.
я - за.

з.ы. глянул, кто там в лидерах фнл идет? енисей и крысы, а во главе - алень и тихонов.
koka   |2017-09-20 17:03:15
Ну так и Калита всё время был в лидерах в ФНЛ. Так и выскочили. К чему пост? Воспевание свиней?
di Namo   |2017-09-20 12:18:37
Ни один тренер не пойдет сейчас к нам без гарантии усиления состава.
А может быть лучше дать такую возможность Калите? Того же Рахимова с Динамо ничего не связывает, если что-то пойдет не так, хлопнет дверью и уйдет. И опять все начинать с начала...
Если уж менять Калиту, то на тренера, на голову выше нанешнего. А таких сейчас нет.
mityamister   |2017-09-20 10:44:48
Нет Нет Нет, зачем приглашать тренера который никогда ничего не выигрывал, только не его.
Это получиться такой же как и Божевич, Петреску, Кобелев - тренеры из низшей обоймы.

Хватит в Динамо совать всякий сброд.
ХВАТИТ.
Либо оставляйте Калитвинцева, либо ищите тренера на 3 головы выше в профессиональном плане.

Хватит гнобить и не уважать Динамо.
vvk55   |2017-09-20 10:53:38
+
mister x   |2017-09-20 16:44:34
Вот это правильное и совершенно обоснованное предложение по решению данной проблемы!Действительно,хватит нам однодневок,иначе мы так и будем болтаться ,как твердая фракция в проруби!!!В конце концов кто ищет,тот всегда найдет!!!
koka   |2017-09-20 10:25:08
Surinamchik, перепил что-ли на дне рождения дочки? Или прёшься, что фотки научился вставлять?
Если считаешь своё чувство юмора шедевральным - есть Кащенко. Там всей палатой поржёте над Гитлером и твоими комментариями.

Теперь по делу.
Что за чушь про Рахимова? Чего и где он там добился? Какую игру ставил? Амкара?
Вот как реагировали на Слуцкого в 2013
https://www.youtube.com/watch?v=qpI22SQZ5ok
Он подал в отставку. ГВК не отпустил. Результат. Три чемпионства подряд, два кубка, два суперкубка.

У меня вопрос. Дела могут идти, могут нет. У меня вот бизнес сезонный (спецодежда) и сейчас только пошли поставки, до этого курил бамбук. Летом все снабженцы в отпусках, да и закупили всё весной. Но у меня не возникло чувства, что пора переобуваться и искать работу.

Я никак не могу разобраться во фразе "нет игры". Для меня это полный тупик. Игры нет, когда на поле нету команд. Нет мысли, которая устраивает одних и претит другим - это я понимаю, сам играл и тренировал. Нет игры - какая-то хрень.

Ну объясните мне, дураку, какой смысл Калиту менять? В чём задумка? К нам едет Гвардиола?
Калита очень вписывается в модель построения НОВОГО клуба. Вывел без проблем в Премьерку, подписал несколько бесплатных игроков, вытолкнув Дьякова при этом. Он действует по плану, опираясь на ресурсы, которые под рукой. Не хнычет, не просит - понимает ситуацию и работает. Ах да. Как же без игры выскочить из ФНЛ с первого места с отрывом в двенадцать очков и с 64 мячами (1,7 за матч)? Игры то нет?

Ладно, достало. Есть Калита, победитель ФНЛ, есть Хохлов, дважды победитель в молодёжке. Это победители, пусть и не в ЛЧ. И дело своё разумеют.

Как пела в своё время "Гражданская Оборона" - всё идёт по плану. В восьмёрку мы не залезем, но и не вылетим. Такая штука.
vvk55   |2017-09-20 10:54:48
Со всем согласен на 100%. Кроме Димы Хохлова. Итого где-то на 90%.
willythefucker   |2017-09-20 12:44:23
еще у гражданской обороны есть песня все летит в пизду
hcm   |2017-09-20 12:54:59
Хех, точно! Это песня в разу сюда больше подходит.
pobedin   |2017-09-20 12:45:43
наконец то разумный пост...а не эти игры-меняй, убирай и далее по плану "никакого плана".
hcm   |2017-09-20 10:20:40
Идеальный вариант! Честно говоря, про него сначала забыл, когда вспоминал возможные кандидатуры. Но он действительно сможет сделать результат.
vvk55   |2017-09-20 10:03:52
Мало того, что сайт открывается 5 минут (а периодически вообще висит), так тут в серьёзной теме еще и бенефис одноногого идиота... Миклухо! Тебе не кажется, что Гитлер и суринамский мудозвон тут лишние?
Borisych   |2017-09-20 10:24:19
Извините, а кто австрийский фельдфебель?
vvk55   |2017-09-20 10:25:17
Тут ниже его портрет...
ДИНН   |2017-09-20 12:44:38
Миклухо уже года как 3 тут не бывает. И модераторов тут нет. Оттого и бардак. Изредка бывает на форуме. Да и то, чаще всего ближе к Новому году. Но там хоть модерация имеется.
vvk55   |2017-09-20 13:04:04
Да просто задолбало: заходишь на сайт почитать умные мысли адекватных людей, а тут то дёма загадит ветку своими испражнениями, теперь вот этот... хорошо, что остальные придурки типа льва тут нечасто бывают.
Кстати, тут как-то проходила инфа по поводу нового сайта - тема, похоже заглохла... оно и правильно - нахер нам по такой-то жизни сайт, стадион и т. д. ...
ДИНН   |2017-09-20 13:28:08
http://fcdin.bdn.name/
Результат с Арсеналом имеется, значит не заглохло. Видимо, его открытие хотят приурочить к какой то дате.
vvk55   |2017-09-20 15:15:39
Спасибо за ссыль. Там даже сегодняшняя игра проанонсирована. Дата... а чего дату-то ждать? Бабло-то и за домен и за хостинг капает... Будем ждать.
pobedin   |2017-09-20 12:50:00
Миша в Греции кайфует))..., он мысленно с нами)
Pavel138713   |2017-09-20 10:07:38
Боже, ну когда же уже отставка.

Понравились комментарии на спортс. ру в приложении Динамо:

"Рахимов качественный тренер, прививает команде характер, напористость и помощники его грамотные специалисты, один Ледяхов чего стоит..."

"Я приветствую категорически. Рахимов умеет ставить игру, хотя бы в десятку нас вытащит. Состав не хуже, чем в условном Амкаре. Калитвинцев хороший мужик, сильный мотиватор, но не более."

"Рашид Рахимов - самая лучшая кандидатура для Динамо, он отлично работал с Амкаром - на его багаже Божович занял 4 место и финал кубка России, Терек с низов до 5 места поднял. Те, кто говорит, что Рахимов сливал матчи с Тереком, посмотрите, как сейчас мучается Кононов, хотя думали, что именно Кононов выведет Терек в еврокубки. Думаю, что со второй московской командой (первым клубом у Рахимова был Локомотив) у Рахимова все должно получиться"
dr.alsor   |2017-09-20 08:48:40
Рахимов вариант в нашем случае.Фокус,скорее, в том ,пойдёт ли он к нам,где спорт менеджмент ниже плинтуса.На сегодня,уровень Рахимова выше уровня нашего руководства.Его уровень однозначно соответствует задаче на сезон.Калитвинцев же как раз таких задач не решал.Про Хохлова,вообще,речи нет:у него нет уровня во взрослом футболе как не было у Чикишева.
Dim57rus   |2017-09-20 09:19:52
".Его уровень однозначно соответствует задаче на сезон."

Ну хорошо . Решит он задачу на сезон , а дальше то что .
Мы уже брали банщика с задачей вылезти из говна . Он её решил . А что дальше ? Каждый год менять тренеров под задачи ? Хватит шарахаться . Надо брать тренера под большую задачу - Динамо Чемпион . Болтание в проруби , я думаю , ни кого не устраивает .
dr.alsor   |2017-09-20 14:59:27
А кто сказал, что Рахимов не соответствует задаче стать чемпионом ? На мой взгляд, он прогрессирует и достаточно молод для тренера. В смысле, новый тренер обязательно должен иметь уже титул в загашнике ? Ну, Сёмина рассматривали перед Калитвой, но он на уй послал этот ( наш) зоопарк.( в смысле с ним не смогли вменяемо обсудить перспективы). В первую голову, нам менеджмент надо менять. Муравьев в спорт.плане - никакой. Он ,даже, менеджера себе найти не может, ибо не в теме абсолютно. Орещук готов вернуться, но конъюктура сплошная. Он , типа, не понравился Белкину. Сам Белкин - тоже никакой. Там чистить вверху надо всё. Тренер выше уровнем , чем Рахимов в нашем дурдоме ,это - фантастика. Только за большие деньги.А их - нет. И хорошо, что нет. Потому что , когда нет мозгов, деньги опасны
Dim57rus   |2017-09-20 15:40:16
Filipok   |2017-09-20 05:32:01
еще раз повторюсь,Рахимов карикатурная версия Черчесова,послужной список почти такой же ,только достижений аки мало - финалист Суперкубка России: 2008 и усё. Традиция Динамо в случае этого назначения будет продолжена-вместо среднего тренера назначить посредственного. Хотя Рахимов вариант прикрытие-Хохлов основная кандидатура,я бы предпочел Тарханова
Surinamchik   |2017-09-20 00:38:39
А что все спят что ли?
Surinamchik   |2017-09-20 00:22:51
Posted image
Surinamchik   |2017-09-20 00:37:46
Мудаки, прекратите ныть и гнать на Юру. Юра - нормальный пацан! Поверьте! Мы с ним вместе пели песню "День Победы" на юбилее Бориса Моисеева. Он душой любит Динамо, не наезжайте на него. Он хороший. И ЦСКА порвём!
Лошадиный шашлык и салат из конских хвостов в собственном соку! И мы ещё выиграем Лигу Чемпионов! И я для вас спою -День Победы!
Pavel138713   |2017-09-20 08:54:31
Хороший человек не профессия. Только из-за этого держать тренером, что он нормальный пацан. Как раз в этом и нет сомнений.
Южанин   |2017-09-20 20:11:41
Сезон 2017-2018 будем в подвале...Надо дать шанс Калите до 15-го тура.Не получится у него, прощай Юра. А к этому времени Слуцкий возможно будет безработным, единственный подходящий кандидат у которого послужной список в порядке.
Surinamchik   |2017-09-20 00:14:12
Posted image
Surinamchik   |2017-09-20 00:35:19
А что вы хотели?! У нас в Москве итак много команд. Наша задача - привлечение в РПФЛ команд с дальневосточного региона. СКА Хабаровск уже есть, теперь подтянем Луч Владивосток, потом возьмёмся за Читу и Барнаул
drok   |2017-09-20 00:06:21
Админ есть? Нельзя убрать этого идиота, который портрет Гитлера размещает здесь?
Surinamchik   |2017-09-19 23:58:56
Posted image
Surinamchik   |2017-09-20 00:03:49
С 9-го мая 1945 года болею за Динамо. Вам нужен немец. Только немецкий тренер сможет создать команду из русских оболтусов и кучки легионеров. Соу - это немец! У него папа негр, а мама немка
DJ   |2017-09-19 23:53:22
Вот ещё один бывший игрок Динамо? )
Posted image
pepper   |2017-09-20 15:27:36
Энакархире?
DJ   |2017-09-20 18:55:20
да )
DJ   |2017-09-19 23:45:22
Кто угадает бывшего игрока Динамо ? ))
Posted image
Surinamchik   |2017-09-20 00:12:01
Всю голову сломал. Сдаюсь!
Surinamchik   |2017-09-20 00:34:19
Баккал?
DJ   |2017-09-20 00:42:18
Диллон Шеппард
Surinamchik   |2017-09-20 01:09:21
Даже и не вспомнил бы.
Surinamchik   |2017-09-19 23:35:41
Posted image
Surinamchik   |2017-09-19 23:36:54
Запомните! Юра будет до тех пор гнобить Динамо, пока я не прикажу
Surinamchik   |2017-09-19 23:31:59
Posted image
Surinamchik   |2017-09-20 01:08:19
Да любого берите. Главное, хохлов уберите. Команде нужна встряска... как у меня на бровях
redondo7   |2017-09-19 23:31:37
Про себя подумал - А в чём Рахимов сильнее Калиты ? И ничего в голову не пришло . Может всем руководителям нашего клуба по наследству передаётся болезнь мозга ? Тогда скоро про Чикишева вспомнят !
Surinamchik   |2017-09-20 00:10:14
У Рахимова есть умение научить игроков чему то. А Юра этого не может - у него они не знают, что с мячиком делать
Surinamchik   |2017-09-19 23:26:56
Posted image
Surinamchik   |2017-09-19 23:28:36
Одно скажу - берите, кого хотите, но Юрка надо убирать. И УСЁ будет хорошо!!!
sulsher1   |2017-09-19 23:22:30
Смотрю всем кубок интересный нужен. Смотрите реально Все равно от сп или локо вылетем. Так зачем тратить силы тем кто будет играть с цска, которые выйдут свежими. И не будут стыдиться который раз, что вылятят из кубка. Вы думаете мы кубокок возьмом, смотрите реальными глазами, какой нам кубок сейчас, а пройти тур два зачем? Еврокубки? Не для нас сейчас и ближайшее будующее... Нам нужно потерпеть в вышке до открытия стадиона, может тогда что-то торопится в лучшую сторону. А сейчас нам надо направить все силы на чемп.
Хуан   |2017-09-20 09:06:42
Не согласен, у нас полно народу, пустившего корни в лавку, так почему не дать им практику, з.п. они же получают. Так же надо наигрывать молодежь, а слить кубок всегда успеем с более сильными соперниками, сейчас важны любые матчи для ротации состава, может из молодых кто-нибудь проявит себя, и попадет в основу. Сейчас это важно как никогда, учитывая наши потери, если уж и эксперементировать с составом то в кубке. По поводу Рахимова , я думаю, это не наш вариант, т.к ничего нового в РФПЛ он уже не покажет, возможно он и удержит нас в высшке, а дальше что, опять смена? Надоел этот калейдоскоп тренеров, надо искать специалиста на перспективу и я бы искал его в Итальянской серии А, или в Германии.А так получается наступаем на одни и те же грабли, набивая шишки в тех же местах.
Surinamchik   |2017-09-19 23:19:26
Posted image
Surinamchik   |2017-09-19 23:21:28
Чё то у меня в Халл Сити нихера не получается. Мож меня возьмёте? Домой хочу, в Россию-матушку
pepper   |2017-09-20 09:17:22
Я бы взял)
Surinamchik   |2017-09-19 23:13:36
url=http://radikal.ru]
Posted image
[/url]
Surinamchik   |2017-09-20 00:31:43
Берите меня. Я им всем покажу FUCK YOU!!!
Borisych   |2017-09-20 10:30:58
Андрей вошел в тренерский штаб Шевченко.
Surinamchik   |2017-09-19 23:05:31
Posted image
Surinamchik   |2017-09-19 23:06:17
Возьмите меня обратно в Динамо, а то я расплачусь
Surinamchik   |2017-09-19 23:02:17
Posted image
Surinamchik   |2017-09-19 23:03:19
Этот грёбаный таджик пусть идёт в Амкар. А я вас спасу от вылета в ФНЛ
Surinamchik   |2017-09-19 22:57:59
Posted image
Surinamchik   |2017-09-19 22:56:20
Пока вы там дамаете, эта украинская рожа вас опять в ФНЛ выведет. Таджики рулят
Dimash   |2017-09-19 22:43:26
Рахимов тот же Божевич. Пусть уж Юра пока будет.
pepper   |2017-09-20 09:18:34
Так и Божович неплох, как показала предыдущая игра
kiss   |2017-09-19 22:42:28
Ну наконец то лёд тронулся господа присяжные заседатели...

Рахимов отличный вариант для нас! Это тренер умеющий ставить игру, а у нас есть с кем эту игру ставить. Состав не хуже Арсенала или СКА.
Не Дай Бог это будет хохлов. Короткий всплеск в игре, а потом пепец полный!

Думаю смена тренера произойдёт в начале октября во время двух-недельного перерыва. К этому времени мы опустимся в зону вылета и там уже отступать будет некуда.
На кубок пройдём дальше ,уверен на 99%. Сделал ставочку, что мы забьём больше 1,5 гола (хотел больше 2,5 но испугался ...). Если забьём всего один гол, то возможно будет дополнительное время, а там ...
sulsher1   |2017-09-19 22:31:00
Цска едет вторым составом, ГОТОВЯТСЯ к нам. Нам тоже вторым составом ехать, теми кто не играет, Все равно если захотят пройдут,надо силы экономить к цска гинер нам не поможет он лучше ахмату и типо того поможет, но не нам, хотя наши клубы раньше всегда друг другу помогали. А если Зина со спамом нам помогли спасибо им, хоть кто-то.. А цска вроде друзья, а помощи от них нема..
Surinamchik   |2017-09-19 22:10:33
Posted image
Surinamchik   |2017-09-19 22:11:32
Чапай думает: "Быть или не быть... в Динамо"
Borisych   |2017-09-19 22:01:38
Как вариант - победа в Нальчике, ничья с конями и девками. Тогда Юра вздохнет широкой грудью и ему в голову придут , может быть, новые идеи. А там Тосно и Ска, где возможно и без очков. Вообщем начинается круговерть, как в 15 году. Очков то нет. А по весне - хер знает что будет. И еще в нашем положении выпускать молодежь - это убийство. Тренер обязан из этого контингента, заставить играть, жопу рвать, умирать на поле, чтоб блать, ноги еле волокли после матча. Иначе гавно, а не тренер. Если только деньги не платят...?
kiss   |2017-09-19 22:40:44
Тренер обязан из этого контингента, заставить играть, жопу рвать, умирать на поле, чтоб блать, ноги еле волокли после матча. Иначе гавно, а не тренер.

заставить играть это не правильно, а вот научить играть в умный футбол, чтобы знать куда бежать в комбинационном футболе - это дело тренера... А требовать "шашки наголо" без умения не всегда срабатывает.
Например, Арсеналу наша команда как минимум не проиграла, а вот Божевич у калиты выиграл точно!
Borisych   |2017-09-19 22:59:56
На учебу уже времени нет, вылет на носу. Раньше надо было думать об учебниках.
LeonidVU   |2017-09-19 23:48:58
Прав Борисыч.Если уж за сезон в ФНЛ не научил,то...
Borisych   |2017-09-20 10:37:22
Да надо думать ни хрена не научил. Вышли в РФПЛ уверенно, тк игроки оказались чуть выше классом. А касательно каких-то наигранных комбинаций отродясь у Юры не видел. Задачу выполнил, ну и хорошо. А в РФПЛ , извините, это совсем другое.
pobedin   |2017-09-19 21:43:40
если смена тренера, значит ничего у нас не поменялось, хоть Стржалковский и говорил...значит опять полная жопа на ..надцать лет.
Sem25   |2017-09-19 21:19:35
Про Рахимова, как возможного кандидата, месяц назад намекал Боярский. Писал тут об этом.
узурпатор   |2017-09-19 21:17:05
но не более

это как понимать?
nodo134   |2017-09-19 20:57:36
Надеюсь пронесет и этот недотренер не к нам.
дм67   |2017-09-19 20:19:37
"Огласите пожалуйста весь список."
TheAnahaym   |2017-09-19 23:21:58
ArtEast   |2017-09-20 13:08:37
"На ликеро-водочный завод сегодня нарядов нет..."
zavetka   |2017-09-19 20:07:56
Может Хохлов и не самый худший вариант из списка!?
vvk55   |2017-09-20 09:56:29
Для таких выводов хорошо бы посмотреть весь список... только вот боюсь, что кроме Димы там никого нет.
dr.alsor   |2017-09-19 20:05:29
На Кубок выиграем. У нас по очереди хороший матч с доп.мотивацией в виде такой информации. С ЦСКА всё будет зависеть от ЦСКА: ну, если Васин себе забьёт, то -да, а так -нет
LeonidVU   |2017-09-19 23:54:00
Да,одна надежда на Васина.