Лучшие по версии Fcdin.com:
Кураньи - 6,5; Семшов - 6,5

Шунин – 6,25
( 73 оценили )
Хоть и работы у Антона было немного, но он провел хороший матч, как и подобает вратарю сборной России. Справился с несколькими ударами гостей на линии, а также удачно выходил из ворот при стандартах.
Шитов –  6,0
( 76 оценили )
Новичок «Динамо» оставил противоречивое впечатление. Чувствуется, что Шитов не набрал идеальную форму, поэтому его мобильность оставляет желать лучшего. Плюс, как признал и Сергей Силкин, часто ошибался позиционно, что чуть было не привело к пропущенному мячу в первом тайме.
Фернандес – 6,25
( 72 оценили )
Много работы не имел, но в тех эпизодах, когда необходимо было вступать в отбор или занять правильную позицию, действовал безошибочно.
Епуряну – 6,25
( 71 оценили )
Второе появление в сезоне Епуряну сложилось удачно – выигрывал воздух, не ошибался позиционно.
Уилкшир – 6,25
( 67 оценили )
Нальчане не слишком нагружали левый фланг обороны хозяев, но Уилкшир в целом справился с игрой на непривычной для себя позиции. Впрочем, впереди был не слишком активен, редко помогая атаке.
Самедов – 6,25
( 79 оценили )
Как обычно, был мобилен на своем фланге и большинство атак организовывались именно через фланг Самедова. Сделал голевую передачу на Кураньи, мог забить сам, но мяч попал в перекладину. Во втором тайме явно подустал и сбавил обороты, как и вся команда.
Семшов  Image– 6,5
( 74 оценили )
Семшов явно находится в прекрасной форме – в очередной раз он был одним из лучших в составе «Динамо». Проделал огромный обьем работы, успевал отрабатывать в обороне, был одним из главных созидателей в атаке. Точным и красивым ударом забил второй гол.
Юсупов – 6,0
Неудачный матч молодого полузащитника. Допускал слишком много брака при организации атак, не успевал справляться со своими прямыми обязанностями в опорной зоне.  В итоге справедливо был заменен на Сапету.
Image(Сапета, 52) – 6,25
( 66 оценили )
Вышел на замену и с игрой в центре справился лучше Юсупова – закрыл опорную зону, меньше ошибался в передачах, а также более конструктивно действовал при атаках. Силкину будет о чем подумать, выбирая стартовый состав на матч с ЦСКА.
Кокорин  – 6,25
( 70 оценили )
По сравнению с последними матчами, Кокорин явно прибавил. Стал допускать меньше брака, больше и, что самое важное, успешнее помогать обороне. Но левый фланг атаки по прежнему работает не самым лучшим образом.
Image(Каряка, 80) – 6,0
( 63 оценили )
Усилить игру не сумел.
Воронин – 6,25
( 68 оценили )
Матч разделился для Воронина на две части – в первом тайме, как обычно, был одним из главных действующих лиц на поле, отрабатывая в обороне и постоянно находился в поисках свободных зон. Сделал голевую передачу на Семшова. На второй тайм явно не хватило сил, что и сам Воронин признал в послематчевом интервью «НТВ Плюс». Мог забить, но пробил точно во вратаря.
Image(Ильин, 85) – б/о
Молодой полузащитник был поощрен тренерским штабом за отличные игры в молодежном первенстве и впервые появился на поле в Премьер-лиге. Времени у дебютанта было мало, но даже за 8 минут успел однажды выиграть борьбу в центре поля, а также попытался сделать проникающую передачу в штрафную. Остается пожелать Ильину, который, безусловно не обделен техникой и чувством паса, удачи в дальнейших играх.
Кураньи Image– 6,5
Со своей главной задачей справился – его гол в итоге и стал победным.

Как и предполагалось, Сергей Силкин решил проблему с дисквалифицированной парой защитников  при помощи Епуряну и Шитова. Белорусский новичок занял место на правом фланге обороны, Епуряну и Фернандес – место в центре, а Уилкшир – на левом фланге. Отсутствовал в составе Мисимович, который приболел, а также Габулов, место которого на скамейке запасных занял Пузин. Кроме того, на скамейке находился еще один молодой футболист – Александр Ильин, который проявил себя в последних матчах за молодежную команду.

Первый голевой момент у ворот гостей состоялся уже на пятой минуте – Воронин пропустил мяч на Кураньи, тот совершил отличный рывок и отдал направо, где Самедов вместо удара отдал неточную передачу в центр штрафной. Нальчане постарались активно прессинговать в центре, и за счет этого им удалось несколько раз дойти до штрафной Шунина, но ничего опасного создать так и не удалось. А «Динамо» все таки сумело реализовать свое преимущество, пусть и за счет ошибки Овсиенко. Защитник гостей ошибся на подступах к своей штрафной, Самедов ворвался в штрафную и сделал точную передачу в зону одиннадцатиметровой отметке, где Кураньи одним касанием отправил мяч в ворота! 1:0!

После забитого мяча динамовцы смогли еще прибавить и заиграть в лучших традициях этого сезона. Реальный момент, который мог стать настоящим  шедевром матча, упустил Самедов – его удар из-за пределов штрафной пришелся в перекладину, а после добивания Кураньи мяч прошел выше ворот. Тут же снова мог отличиться Самедов – «Динамо» блестяще разыграло комбинацию, в результате которой Самедов оказался перед чужыми воротами, но замешкался и пробить не сумел. Но второй гол все таки состоялся. Воронин перед чужой штрафной покатил мяч под удар Семшову, который был точен – 2:0.  В концовке тайма гостям удалось навязать борьбу и отодвинуть игру от своих ворот, но оборона «Динамо» довольно легко справлялась с попытками нальчан.

В начале второго тайма гости явно прибавили – им удалось перехватить инициативу и больше владеть мячом. Все это вылилось в напряженность у ворот Шунина, который в одном случае хорошо сыграл на выходе после подачи с фланга, а в другом – пусть и со второй попытки, забрал мяч после дальнего удара. Впрочем, несмотря на то, что игра  выровнялась «Динамо» продолжило создавать моменты у ворот гостей. Воронин, после прострела Самедова, с десяти метров нанес мощнейший удар, но мяч попал во Фредриксона. К середине тайма игра и вовсе успокоилась – стало меньше движения, снизились скорости.

Впрочем, периодически динамовцам удавалось создавать полумоменты – Воронин с линии штрафной выполнил разрезающую передачу в штрафную, где в последний момент Семшову помешал защитник.   За пять минут до конца матча на поле вышел молодой полузащитник Ильин, дебютировавший в составе бело-голубых. Он занял место в центре поля, несколько раз вступил в единоборства, сделал разрезающую передачу в штрафную, но ее заблокировал защитник, а самой концовке выполнил прострел в штрафную, которую не сумел замкнуть Кураньи.

В итоге «Динамо» одерживает победу и укрепляется на третьем месте.

«Динамо» по линиям:
Оборона - 6,0

Ошибок не допустили, хотя и надо делать скидку на силу соперника. Совершенно новое сочетание довольно успешно справилось с гостями, выигрывая борьбу как «на втором этаже», так и внизу. Десятый матч на ноль в нынешнем сезоне.

Полузащита - 6,25
Сложно сказать почему, но свежести на второй тайм явно не хватило. Возможно, динамовцы поберегли силы перед матчами сборных и дерби с ЦСКА, но после второго забитого гола игра практически остановилась, а сами динамовцы эпизодами отдавали инициативу, что позволило гостям выровнять игру. К счастью, у нальчан не хватило класса, чтобы отквитать хотя бы один гол.

Нападение - 6,5
Кураньи воспользовался практически единственным своим моментом, что не может не радовать, особенно на фоне предыдущей не самой лучшей реализации. Впрочем, огромного количества моментов, как это было, к примеру, с «Тереком», у нападающий и не было.

Судейство - 6,5
Мешков отработал на хорошем уровне, пусть и игра для судьи была совершенно не сложная. Игры из рук не выпускал, но и не свистел после каждого единоборства.

Тренерский штаб - 6,5
Главная задача на этот матча была решена – команда взяла три очка, не потратив особенно много усилий. Однако второй тайм оставил не самое лучшее впечатление и напомнил второй тайм матча с «Томью», где также бело-голубые бросили играть, создав комфортное преимущество. Однако, если «Динамо» хочет регулярно собирать полный стадион, то такие таймы никак не способствуют интересу со стороны зрителей.