Лучший по версии Fcdin.com:
Кокорин - 6,5

Шунин – 5,25
( 32 оценили )
Нелепый пропущенный гол перечеркнул старания голкипера, обеспечив нервную концовку. Впрочем, в дальнейшем Антон постарался реабилитироваться и вытащил опасный удар Кулика, а заодно накрыл упущенного Ломичем Букура.
Уилкшир Image–  5,75
( 31 оценили )
Отметился разве что дежурной желтой карточкой, в остальном и работы было немного, и сам активности не проявлял.
Фернандес – 6,0
Без особых проблем справлялся со своими обязанностями, на пару с Гранатом нейтрализовав героя матча второго круга - Давыдова. Забил гол, отмененный из-за офсайда Семшова. Поборолся при угловом, приведшем к голу Кокорина.
Гранат – 6,0
Больших сложностей атака краснодарцев не доставляла, разве что в начале второго тайма. Лишь раз на пару с Лео допустил панику в штрафной, в остальном был хладнокровен.
Ломич – 5,75
( 30 оценили )
Как и Уилкшир, был не слишком заметен. Во втором тайме упустил Букура, еще несколько раз терял опонентов, но в целом серьезными эти огрехи не назвать.
Самедов – 5,75
В принципе брал игру на себя и часто тащил мяч вперед, но заканчивалось это обычно не остротой, а смещениями в центр, пасами назад или потерями.
Юсупов – 6,25
Очередной отличный матч в исполнении Артура. Особенно хорош был первый тайм - он и голевую атаку начал, и много острых передач раздал. Во втором больше стал отрабатывать назад, но все-таки центр стал проседать, пусть и в основном не по его вине.
Image(Епуряну, 89) – б/о
( 22 оценили )
Вышел на позицию опорного, активно включился в игру, в концовке даже помог заработать штрафной.
Семшов ImageImage– 6,25
Мог оформить хет-трик, но с завершением не клеилось, а партнеров в решающей стадии атаки словно не замечал. Но свой гол забил, причем в очень техничном стиле. Да и в остальном активно участвовал в организации атак.
Image(Сапета, 82) – б/о
( 20 оценили )
Заменил подуставшего Семшова, добавив цепкости центральной зоне.
Мисимович – 6,25
На его счету голевая передача и немало других острых решений. Увы, частенько Звездан откровенно перебарщивал с изяществом и остроумием пасов, упуская хорошие возможности соорудить третий гол.
Image(Воронин, 75) – б/о
( 29 оценили )
Со своей задачей справился отлично - и мяч подержал, и партнеров взбодрил, и забить мог в концовке. Хотя периодически рискованные передачи не проходили, что оборачивалось потерями.
Кокорин Image– 6,5
Ударно провел первый тайм - и мяч таскал, и воротам угрожал. Поучаствовал в незасчитанном голе, попал в штангу, забил победный гол.
Кураньи – 6,0
( 33 оценили )
Был не слишком продуктивен в чужой штрафной, хотя в старательности ему не откажешь. Во втором тайме один из немногих удачно цеплялся за мяч и помогал сзади, хотя однажды это едва не закончилось плохо.

В первом для «Динамо» матче третьего этапа чемпионата России в составе никаких серьезных изменений не произошло. Андрей Воронин только на этой неделе начал заниматься в общей группе и тренерский штаб решил поберечь капитана  - он наблюдал за игрой со скамейки запасных.

Начало встречи, как и весь первый тайм, осталось полностью за «Динамо». С первых минут бело-голубые прижали соперника к своей собственной штрафной. В самом дебюте игры Мисимович пробил из-за пределов штрафной точно в дальнюю девятку, но Беленов сумел дотянуться до мяча и спасти свои ворота. Такое серьезное давление не могло не дать результата. На 13-й минуте матча после подачи Самедова с углового и удара головой Кокорина, Фернандес добил мяч в ворота, но Семшов находился в офсайде и активно мешал Беленову – в итоге судья гол не засчитал.

Впрочем, нулевой счет сохранялся недолго. Семшов получил мяч в штрафной и с ходу пробил в ближний угол. 1:0. Тут же динамовцы могли увеличить преимущество – после удара Кокорина с линии штрафной краснодарцев выручила штанга. Но свой гол Кокорин все-таки забил. После подачи со штрафного мяч отскочил к Кокорину, который на этот раз был абсолютно точен – 2:0. В концовке тайма «Кубань» предпринимала робкие попытки изменить игру, но оборона «Динамо» отработала безошибочно.

Второй тайм гости начали более активнее, сумев прибавить в движении и прессинге на чужой половине поля. Все это позволило создать первый опасный момент. Тлисов подал с углового в штрафную, мяч заметался по вратарской, Кулик в этой суете пробил в сторону ворот, мяч попал в перекладину, а Дывыдов с двух метров не протолкнул мяч в ворота. Это был первый звонок у ворот Шунина. Не забив в стопроцентной ситуции, «Кубань» отквитала один мяч в куда менее опасном моменте – Бугаев не очень сильно пробил по центру ворот, но мяч нырнул под руками Шунина – 2:1. «Динамо» тут же ответило выпадом с участием Семшова, но капитан с линии штрафной пробил точно в руки Беленову.

К середине тайма «Динамо» вновь захватило инициативу, но до каких-то серьезных моментов дело не доходило. А вот «Кубань» снова огрызнулась – Кулик нанес потрясающий удар из-за пределов штрафной и Шунин в прыжке сумел дотянуться до мяча.

За пятнадцать минут до конца матча на поле появился Андрей Воронин, заменивший Звездана Мисимовича. Впрочем, моменты возникали у ворот Шунина - Марко Нэ убрал защитника на линии штрафной и пробил, но мяч разминулся с воротами. Концовку встречи гости провели в атаках и плотном прессинге. Динамовцы в свою очередь ответили быстрой атакой по правому флангу, но обводящий удар Воронина намертво забрал Беленов. В итоге динамовцы одерживают победу в очень непростой игре.

«Динамо» по линиям:

Оборона - 6,0

Не считая нелепого пропущенного мяча, в целом со своей работой команда в защите справилась. И Давыдова не упускала, как в Краснодаре, и в штрафную не пускала.

Полузащита - 6,25
Отличный первый тайм в исполнении средней линии сменился неудачным вторым, когда и мяч плохо держался, и назад все, кроме Юсупова, отрабатывали без особой пользы.

Нападение - 6,0
Реализация был на приемлемом для команды среднем уровне. Кураньи на острие почти не оказывался, в основном эту роль брали на себя Кокорин и Мисимович - с переменными успехом.

Судейство - 7,0
И вновь Вилков и его помощники своими решениями особых вопросов не вызвали - все последовательно и по делу, включая отмененный гол - офсайд у Семшова и впрямь был активным - он мешал вратарю.

Тренерский штаб - 6,25
В ходе паузы в чемпионате команда неплохо потрудилась - движение стало получше, не потерялась и концентрация. Разве что начало второго тайма не задалось, хотя футболисты после матча и сообщили, что тренерский штаб просил сыграть как раз не так, как вышло в итоге.